Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 11:45   #55
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Ночнушку №1 можно считать состоявшейся!
Итака, не написали самого главного, кто катал:
1. Коля (ведущий)
2. Аня (Ann)
3. Даша (Девятый Том)
4. Юля (Егорыч)
5. Антон (Механик)
6. Оля
7. Вова
8. Раиль
9. Дима (Смит) (замыкающий)
10. Макс (wepp) (полу был, полу нет )))))
(Прошу извинить, ники знаю не у всех, если таковые имеются. Просьба, если есть - отписаться).
Ночная это шикарное мероприятие )))). Я за регулярное ее проведение, пусть и не по глобальным маршрутам. Можно придумать все что угодно, изведать, пока город спит, неизведанное, и никто не мешает ))). Очучения обалденные, весь город твой!!! А въезд в город утром, под встающее солнце - это чтото!!!!
Город конечно не весь спал, и эти неспавшие, и пешеходы и воители кричали нам одобрительные слова (правда-правда) и сигналили в след )). Народ одобрял наши покачения )) и это очень радовало. За всю ночную один только позитифф!!! (ну не считая, начала у скамейки, но и это обошлось без проишествий ))). Роллеры объединяйтесь и катайтесь!!! ))))
Кто фотографировал, скиньте Смиту фоты сюда, для выкладки в галерее. Чем быстрее это осуществиться, тем быстрее мы это все увидим ))).
Всем спасиба!!!
P.S. Хочу выделить один существенный недостаток - где "старики" ?? Молодежь на колеса уже наезжает. Хочется видеть всех, по возможности )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 02.07.2007 в 12:25.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием