Тема: Болтаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 01:46   #1413
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
нее. дома это дома, а тренировка это тренировка! у меня вот дома турник есть и толку. даже если и подтягиваюсь всё равно не выкладываюсь как на тренировках. дома можно придумать 1001 причину чтоб не подтягиваться, а на тренировке только две (сломал левую руку. сломал правую руку.)
Согласен! Наверное это я просто без турника так рассуждаю!=))) Однако считаю, что в любом случае дома он бы не помешал, но прикручивать некуда. Думаю над вариантом, который представляет собой конструкцию, стоящую на полу, но вроде как найти сложно. Может кто видел где-нибудь?
Цитата:
зачОтное видео паркур
сейчас поглядим...

Добавлено через 14 минут
Совсем забыл я про РК...почти прошла мимо информация о ФСК-ТНТ под номером 6! Уже давно есть куча фоток (не смотрю принципиально - скучно, ИМХО, пересматривать 100 фотографий, когда можно один раз посмотреть видео) и два видео (завтра к утру будут у меня). Ссылки для анлимеров:
1. Видео от lenick'a (ок. 84 мб)
2. Саундтрек к видео от lenick'a (ок. 19 мб)
3. Видео от l2k (ок. 25 мб)

Добавлено через 26 минут
Видео паркур нечто....таким трюкам съёмку бы получше!
Более-менее стильные кадры начинаются, только когда вдвоём бегут (понравилось на шару и когда по крыше вдаль убегает). Вообще по трюкам так скажу - пару раз вырвалось "п.зд.ц"! Смотреть и гордится за русских!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 01.10.2007 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием