Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 11:41   #30
Storg
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Storg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Storg,
на воскресную тоже как-нибудь заскочим! Лето длинное!=)))))
А чего это ты кстати пешеход, да ещё и с двумя парами роликов?
Да я чот не смог определиться кто я такой, решил что в пешеходы точно сгожусь )

Кстати по теме, в субботу Триал работает с 10:00 до 19:00 помойму. До вокзала у нас можно добраться из центра как пешком так и на роликах, на роликах минут 15 отсилы :) В тот Триал, что на Крауля Вам за час точно не успеть съездить (если будете в квесте участвовать), а вот в тот что в центре находится, Вам вполне успеть сходить.
Можно было бы прокатиться по городу на роликах, при нормальном темпе объедем весь центр за 1,5 - 2 часа, хотелось бы опытом обменяться в слаломе с Вами :)
Далее у нас запланировано чествование победителей квеста, где вы смогли бы посидеть отдахнуть и пообщаться с нашими роллерами :) Просто перекусить и сходить в кино можно так же в центре, этого добра тут навалом в радиусе 3 км :)
Жаль что не попадёте на "Воскресную", обязательно приезжайте на неё в следующий раз.

По времени
12:00 - 13:00 - регистрация на квест
13:15 - 17:00 (примерно) - сам квест

20:00 - и до бесконечности - афтерквестие

Думаю с 17:00 до 20:00 ну или можно задержаться, мы могли бы прокатиться по городу и покатать слалом, съездить в триал, кстати если вы будете участвовать в квесте, то город вы посмотрите основательно ))) и экскурсия не понадобится.

Напишите потом у нас точно восколько и каким поездом приезжаете, может найдём вам кавонить в сопровождение из местных :)
Storg вне форума   Ответить с цитированием