Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 04:23   #1
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
Восклицание Реклама нашего сайта

Итак, наш сайт уже вполне созрел для того, чтобы заняться его рекламой в сети.

Для начала, стоит установить всем участникам проекта userbar'ы в подпись на различных форумах (помимо нашего), которые вы посещаете.

Далее. Стоит активно упоминать о нашем сайте именно на сайтах и форумах роллерной тематики - становится "друзьями", в дальнейшем обмениваться кнопками......
Для сведения скажу, что обмен кнопками сайтов одной тематики (работает на основе "ты мне-я тебе" - ставишь чужую кнопку, а они твою) - один из важнейших способов раскрутки сайта. Это похоже на автоматические баннерообменные сети, но есть отличие - на нашем сайте будет реклама только роллерной тематики.....в случае авт. сети - случайные баннеры непонятных фирм и компаний.

Важный момент. Имеет смысл привлекать посетителей с форума Нашгород. Месяц рекламы там стоит от 1000 (текстовая ссылка рядом с названием раздела форума) до 2500 рублей (графический баннер вверху страницы) в месяц. Думаю на пробу взять текстовую рекламу, давайте обсудим рядом с каким разделом стоит поместить нашу ссылку. Ближе к след. сезону можно разориться и на граф. объявление для быстрого привлечения пользователей.

Ещё. Не уверен, что таких пользователей у нас много, но всё же. Если у кого-то есть возможность упомянуть о нашем сайте на личных сайтах и т.п. - отпишитесь мне в личку, обговорим что и как можно сделать...
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием