Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 11:26   #4
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
Смех

Бронежилетка на пятую точку.
Защитные бордические шорты - весч хорошая для тех кто часто падает на пятую точку или бока (слайдит и прыгает к примеру) Есь дофига фирм производителей шорт(у мну UFO), но главное отличие, я думаю, в самих защитных накладках. Есть шорты с паралон + пластик накладками, а есь только спаралоновыми накладками. Хотите меньше рвать одежду - берите без пластика, а если хотите большей жесткости, защиты и рваных штанов, то + пластиковое покрытие на оных вставках. Тестил их пока только на катке, удары держат хорошо, после неудачного приземления 360 через снежную стенку появился тока маленький синячок хотя удар об лед при приземлении на правый бок был приличный. (Ыыы ПетровичЪ гад насоветовал, как через высокие препятствия 360 прыгать, а сам свалил, ну я и попробовал ) Летом узнаю насколько они защищают от встречи асфальтом при неудачном слайде, но наверняка будет одна самая большая проблема - жарко в них оч ....
З.Ы Думаю, что они не нужны для слаломистов, новичков и любителей просто покатать, т.к в них жарко и они чуток сковывают движения. А на пятую точку + бока перечисленные категории падают не часто ( всегда можно руки выставить). => Нужны впервую очередь аграм + ФСК....хотя агры народ без башни им на все насрать, защиту презирают ))))
__________________
Будь верен текущей мысли.........

Последний раз редактировалось Chichik; 08.02.2007 в 13:07.
Chichik вне форума   Ответить с цитированием