Тема: Болтаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 19:08   #326
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Смотрю я на Wepp`а и Enzo, прям сын и отец ))))
где это ты на нас смотришь???
Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]Черт побьери!!! Макс!!! Сынулька!!! Нас раскусили!!!
Да ладно, свои все! Воротнички кусать не будем!
Цитата:
Сообщение от Toples
Да, в Максе сразу видно чистокровного казаха
А что? Не похож?
Цитата:
Сообщение от Toples
Энзо напомни что это значит {Falos in frontalis exitus letalis} С нетерпением жду ответа.
И повелось так с давних времён.....через равный цикл равный 28 страницам истории темы новый инициированный вопрошал у Старика о происхождении части текста древнего манускрипта на языке, известном лишь посвящённым и Иным Высшего Уровня......

Добавлено через 31 минуту
Мля......я в шоке......оказывается национальность такая есть, Вепсы! Родня! Я нашёл свои корни!!!
Цитата:
Вепсы — малый финно-угорский народ, живущий в Карелии, Вологодской и Ленинградской областях в России. Самоназвания — вепсляйжед (современное), бепслаажед, людиникад.

Общая численность в России — 8240 человек согласно переписи 2002 года (в 1989 — около 12 000 человек; в 1959 — около 16 000).

Языки — вепсский и русский. Большинство верующих - православные христиане.

В 1994 году образована Вепсская национальная волость в Прионежском районе Карелии. Население Вепсской национальной волости проживает в 14 населённых пунктах, объединённых в три сельсовета. Центр волости — с. Шелтозеро — расположено в 84 км. от Петрозаводска.

Существует Общество вепсской культуры в Петрозаводске, пользующееся значительной помощью со стороны властей Карелии, и Вепсское общество в Санкт-Петербурге, http://veps.spb.ru/
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 12.10.2006 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием