Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 03:25   #1
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
Счастье Мокрое стриптиз-катание на роликах

Мокрое стриптиз-катание на роликах

В главных ролях:
Макс aka Wepp (звезда стриптиза),
Мустахим aka Enzo slalom KidMan (покажет мастер-класс чего-угодно)
Димон aka Svyazist (в порочащих связях замечен не был, но обронил такую фразу "I'm Russian prostitute"),
Лена aka Reddish (добрейшей души девушка),
столб aka пострадавший столб
и я aka Ann (зло после Егорыча).

Действие первое. Ветер сдувает Ленины РК-стаканы, мне смешно: у меня-то "огромные" стаканы из линолеума, но сильный порыв ветра сдувает и их. Начинается дождь. Лена в поисках сухого места для слалома уезжает на велике. На сцене появляются трое роллеров. Ролики Enzo светятся!!! Благодарить Svyazist-а.

Действие второе. Слалом на относительно сухом (слегка мокром?) месте на сдуваемых ветром стаканах, а также раскатка пистолетов, ванвилов и прочих элементов. А дождь периодически накрапывает...

Действие третье. Изнасилование Максом столба. Enzo показывает Максу мастер-класс по вращениям вокруг столба. К столбу на роликах приближается Лена... О дальнейшем история умалчивает.

Действие четвертое. Роллеры разъезжаются по домам. Но... Что это? Воздушные шарики на дереве?! Svyazist на роликах забирается на дерево и снимает их! Подъезжает автомобиль, молодой человек просит дать ему воздушных шариков и спрашивает, как мы их сняли, у него это не получилось (no comments, он-то в обычной обуви). Связка шариков цепляется к рюкзакам и в таком виде по мокрому (!!!) асфальту мы едем домой.

Эпилог. Макс устроил сам себе фотоссесию. Если хотите увидеть роллера с шариками за роликами, тьфу, за рюкзаками, трясите с него фотки.
Ann вне форума   Ответить с цитированием