Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 10:43   #119
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня договорилась о встрече с директором Издательства Тюмгу. Минимальный тираж у них 100 шт. Меньше делать не возьмуться, т.к. и минимальный считают выбросом денег. Директор макет хочет увидеть, чтоб уж конкретно говорить об условиях и оплате, если нам это пойдет. Посмотрим, что получится.
Посоветовали обратится в РИА "Блиц", делают качественно и быстро (узнавала сроки, обязались до НГ сделать )))). Предлагают широкое разнообразие!)) Могут, как сказали, сделать и 50 экземпляров (минимум тож 100 шт). Стоимость одного экземпляра - 10,26 (указываю цены того формата, который мы хотим, А3 - 297х420 мм). Дополнительно за макет берут 2000р. Но т.к. у нас свой, думаю обойдутся )). Заманчиво выглядит настенный перекидной на пружине (13 листов), но там и стоимость шикарная (1 экз. - 150 р., 500 шт. - 75000р.) - не потянем ))). Предлагают еще кучу всяких видов календариков ))), можно карманные сделать, ежеквартальные. Стоимость ниче так.
Пока такая инфа. Это то, что мне рекомендовали.

Добавлено через 8 часов 4 минуты
wepp, нашел связиста?? У нас действительно сроки уж поджимают. Деньги нать еще умудриться собрать и определиться, кто брать будет. Я могу и 10 и 20 штук ))), раздавать буду знакомым )). Воть, на мне уже весь тираж выйдет )))). Оплату гарантирую )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 28.11.2006 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием