Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 04:46   #1
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
Лампочка Идеи от Scorpia

ПРЕДЛОЖЕНИЕ...утраивать на площади вроде как теметические дни..вот например....1) есть пятница-покатушки...
2) идея была про совместную прочистку подшибников...вообще ремонт...(у меня кажись..все там засорилась)...вообще знать не знаю про устройство роликов....тут сама как то разбирала чистила, а тормаз снимала ....его всем скопом снимали, раздирали...разобрали... а то ведь мне то как новичку это бы долго пришлось мучится...вообщем колективное дело-это хорошо. "Один в поле не воин"
3) ввести какие то дни уроков для новичков...как я поняла теперь...нужно то начинать с азов-тежники, вожно мне кажеться еще и руки и вообще общая координация тела, гипкие ноги- как их развить...вообщем много вопросов.....вообще "терминология" отдельный разговор...я вообще прихожу в ужас от непонимания, когда начинают бросаться названиями всевозможных фишек- может словарь на сайте открыть?
4)можно устраивать совместные просмотры видио, новинок всяких.. я не одного кадра не видела..
5)ПРЕДЛОЖЕНИЕ-тому кто не боиться высоты и любит вид ночного города с высоты..предлагаю в пятницу поехать и посмотреть на вид пешеходного моста и заречного с крыши 9 этажки что возле Строяка, а именно здание общежития...попадем мы туда по лесам строительным...тихо под покровом ночи так в часов 2, когда вахта будет дремать и клониться ко сну.....ВИД ЭТОТ ПРОСТО НЕ СЛОВОМ ОПИСАТЬ, НИ ПИРОМ НАПИСАТЬ напоминает мне картину "Звездные войны"
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием