Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 07:10   #1
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
Хорошо 2006.08.25 - Душевная без номера

Вот и подошла к концу очередная душевная покатушка.....километры проедены, напитки, как алкоголные так и без-, выпиты, еда съедена (почти, у меня дома две сосиски лежат и две пачки крекеров).....можно подводить итоги недели.....
Если говорить о сайте, то неделя прошла успешно. Несмотря на то, что сайт содержанием как таковым особо не наполнился (спасибо Энзо за статью и мне за фото), но на данный момент для меня важнее форум, а точнее люди! Он растёт и развивается, делая первые, ещё пока нерешительные, шаги по просторам интернета. Ему всего неделя, а он уже ходит! Пусть ещё пока Гугл его не проиндексировал и через поисковики его искать бесполезно, но он уже есть, у него есть посещаемость и постоянные читатели/писатели! Поздравляю с Днём Рождения!
Если говорить о роллях как таковых, то лично я заметил за эту неделю серьёзный прирост роллеров на площади и в городе (может начал меньше дома сидеть, кто знает?).....народ катается, и днём, и ночью, и это не может не радовать нас, тех, кто борется за продвижение роллер-движения в массы, тех, кто готов делится своим позитивом в обмен на внимание и рвение со стороны новичков! Сегодня за день я раздал порядка 10-12 визиток с адресом сайта, раздал роллерам и роллершам, которых я не просто не знаю, которых я вообще в первый раз видел! Лично мне было приятно видеть удивлённые лица молодых людей и девушек, получающих в свои руки странные белые бумажки с буквами......Порадовали наивные люди, спросившие меня после получения визитки с текстом
"Роллер-клуб г. Тюмени
http://rollers.tyumen.ru",
а где это находится? Вполне возможно, что они не знаю, что такое интернет и для них слово "клуб" - очередное место развлечений, а катание на роллях - всего лишь дань очердной моде, но лично мне всё равно, пусть и такими людьми пополняется роллер-лист
г. Тюмени, ведь многие из них перерастут из "гламурных дровишек" и станут серьёзными и устремлёнными в будущее райдерами, а ведь именно в этом, по большому счёту, и состоит наша цель на ближайщее время!
P.S. Добавлю репутации тому, кто осилит этот текст!
P.S.S. Фото (основные и лучшие) будут в галерее сегодня/завтра, а все+видео на дисках, которые вы мне принесёте!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 09.09.2006 в 19:22.
wepp вне форума   Ответить с цитированием