Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 12:05   #16
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
демонстрация физических и профессиональных качеств их сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
Глядя на нас сверстники наверное думают, все что мы делаем сложно ине реально. Да требуется усилие.Но это так уж и сложно, причем в любом возрасте. Говорю на своем примере. Мне не 15 и не 18 лет, скоро уж 24 стукнет. Тем не менее стараюсь добиться чегонить (готова представлять себя в рекламных акциях, разумеется, за некую суму. перечисленную на мой персональный счет=) ). Нефиг жаловаться на возраст и хрустение в коленках и костях!! Хочется - получится! Я за послений месяц лета многому научилась (для себя), потому что хотела. Мама моя (!) даж катает на ролах (моих и по дому правда ))), причем сама напросилась.
Короче, независемо от возраста (кстати, и физических качеств в какой-то степени), можно добиться многого, главное желание!
Да, болтать много я умею, а кратко выразить мысль - проблема ))))
Может так:
демонстрация физических качеств и возможностей сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием