Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 20:39   #18
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhorzh
да, я знаю что говорю на матах - это попса, это как учиться стрелять из игрушечного автомата. Тяжело в учении, легко в бою, как говорится :)
ЖжоШь))) Интересно посмотреть на людей которые будут впервые "учиться" падать на асфальт кувырком через голову и при этом с ними будет все впоряде после первой попытки )))))
Цитата:
Сообщение от zhorzh
сразу скажу, что мои рекомендации относятся только к ровным поверхностям и большим скоростям, на них научиться падать и не повредиться нет никаких проблем.
Основная проблемма в том, что падать именно надо на АСФАЛЬТ - эффект такой же, как от наждчной бумаги, знаешь анекдот " до батареи только уши доехали...."? "тренироваться" этому специально без защиты - БРЕД. Хочешь по своей воле убраться и пропустить из-за этого часть летнего сезона, который у нас и так небольшой ??? - пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от zhorzh
А агрессивщики, я думаю, на ровном месте не падают, поэтому мы несколько о разных вещах говорим.
Говорим об одних и тех же вещах - а именно о падениях.
Агры не падают на ровном месте ???? А как же шафлы ??????
Ты говоришь о скорости, у агров и скорость тоже есть ............. ты видел, как агры катают стрит на спотах по городу, не в парке, а именно стрит!?! Если бы видел, то не утверждал, что мы о разном говорим.
Я сказал что катал агрессив, но это не значит, что я сужу об этом с точки зрения агров. Упомянул об этом так как, там самая "жесть" и больше всего падений и убраться по настоящему с серьезнейшей травмой легче всего именно агрессорам. Катал до агрессива фитнес, при этом падал, полсле агрессива катался просто по городу(тоже падал), сейчас ФСК( и тоже без падений никак).И могу сказать, что без разницы где хоть в фитнесе, хоть в фск, хоть в агрессиве - важно умение упасть "как надо" без серьезных последствий. Если ты "умеешь падать" на фитах, ты будешь "уметь падать" на аграх и наооборот.
Цитата:
Сообщение от zhorzh
готов выслушать твои рекомендации
Мои рекомнедации :)
-Осторожнее в таких случаях советуй, а то люди разные, у каждого в голове свои тараканы и кроме того, форум и новички читают, а твоя фраза :
Цитата:
Сообщение от zhorzh
Просто взять и пару часов потренироваться падать на асфальт с перекатами, черехз голову, через бок и т.п. Можно с одетой защитой, но лучше без.
Цитата:
Сообщение от zhorzh
А значит, лучше научиться падать и без защиты.Еще спасибо скажете
может сподвигнуть их на невполне адекватные действия.
Вот представь прочитал новичек, который на ролах то еле стоит, это и решил, что защита ему нах не нужна, и буит он сразу и на асфальт учиться падать данным способом ..... нормально ? Интересно в какой форме они тебе свое спасибо выразят

Цитата:
Сообщение от zhorzh
ну я так-то несколько лет конькобежным спортом занимался в детстве :)
а летом на роликах тренировался
Ну лед это не асфальт.Коньки - это не ролики подтвердит ЛЮБОЙ человек занимающийся и тем и другим.
А летом на роликах "кувыркался" без защиты по афальту?
Я в детстве в футбольную секцию ходил и что теперь могу учить и советовать как в футбол играть ?
__________________
Будь верен текущей мысли.........

Последний раз редактировалось wepp; 24.02.2007 в 23:56. Причина: поправил автора последней цитаты, ибо не Sky, а zhorzh=)
Chichik вне форума   Ответить с цитированием