Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 00:33   #11
Reddish
Пользователь
 
Аватар для Reddish
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 33
По умолчанию

Добрый вечер, господа БЮРОКРАТЫ. Не обижайтесь. Скажу, что думаю.

1) В Как Скай правильно заметил, в нашем обществе начинается раскол. У Всех разные идеи, планы... не можем прийти к единству.

НО.... самое главное, что нас объединяет - это желание кататься.

Одни считают что надо организацию делать, другие нет. В общем не суть важна. Для ЧЕГО мы это все замутили?
Какова наша цель?

Лично я могу выделить в данный момент наиболее важную и актуальную - поиск помещения для зимнего катания (Может я не права, но я ТАК).( Тренироваться, просто кататься, получать кайф или отдыхать хотят ВСЕ)

Только вот участвовать в поиске - что то не вижу - толп народа. Я никого не обвиняю в бездействии.
Кого то просто устраивает нынешнее положение вещей - например, кататься в Элементе за 50 руб в час в будни или 90 руб в выходные. Это их выбор.

Но есть люди, у которых финансовые возможности не позволяют совершать данные затраты довольно часто, 3-4 раза в неделю, как требуют того тренировки или тупо желание кататься. Не всем мама и папа денежку высылают. Как им быть?


2) Рассмотрю движуху Скорпии по поводу аренды помещения через Дворец творчества. Ситуация хоть смейся. Она там бегает, ищет, договаривается. Какого же отношение к ней окружающих. Напишу просто тупо фразу, которой можно все выразить - Да ты че? нафиг нам это помещение, маленькое, ищи другой более приемлемый вариант. мы все его одобрим в 3 чтениях и утвердим, а потом можешь идти договариваться.

Уважение есть к человеку? Господа, это нормально? нет?

ВАС никто не заставляет там тренироваться, никто не обязывает, не принуждает.

Стоит на это помещение тратить наше драгоценное время или нет - ЭТО ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ТОГО, КТО НА НЕГО ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТ.

Если не хотите принимать участи, так и скажите, без обид. Свое мнение выскажите, но другим его навязывать не вижу смысла.

3) По поводу поиска помещения. Нельзя зацикливаться на каком то одним идеальном варианте, нужно прорабатывать все возможное, из которого не составит труда выбрать лучшее. Надо так сказать диверсифицировать риски. А то поставить все на одно место и обломаться потом, будет обидно. Отказаться же от какого то варианта никогда не поздно.

И напоследок.

Никто и никогда не уменьшает заслуги Ензо, Свата, Макса и других " основателей" основателей роллерского движения в Тюмени. А то вижу обиды тут пошли, недовольство.

Огромный им респект за организацию. Максу отдельное спасибо за сайт.

И еще я конечно понимаю, что форум и создан для того, чтобы общаться. но вот решить какие то вопросы в нем нереально. Все затягивается, сплошная болтология. Где разультаты?

Я предлагаю вот какой вариант. Как с эмблемой движения.
Каждый член форума выносит какую то свою идею или 2 в ветку и просто тупо голосовать за нее. Комментируйте сколько влезет, но необходимо четко выделить ваше отношение к данной идее. после этого мы, если принимаем ее, начинаеем воплощать в действительность или отвергаем и думаем над следующей. так думаю дело пойдет быстрее.

Последний раз редактировалось Reddish; 30.11.2006 в 02:07.
Reddish вне форума   Ответить с цитированием