Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 14:34   #13
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chichik
Скорпия а ты хоть раз организовывала покатуху ? Ты знаешь каково это ?? Если элементарно с людей просто денег собрать не могли, все хотели там сосисок пожарить, а платить хотели не все, все хотели фейерверков, и снова платить хотели не все, а ты хочешь, что бы так сразу в общественную организацию всех резко собрать, да мы с организацией покатух ПАРИЛИСЬ, а общественная организация это куда серьезнее.... Все ли хотят дополнительный гемор для себя ? У всех ли на это есть время ?
Ну..вот..во первых я не в одной покатухе не участвовала...кроме маленьких душевных...это было супер..я рада что меня как то раз позвали..наверное тогда то я и стала роллером..

я не кого не хочу загонять в организации...и вообще думаю что она нам не НУЖНА потому как в ней никто работать толком не будет..как ты и сказал что у всех..есть свои дела первые поважнее ..у меня их куча...а вот условия свои улутшить хочеться...так, как 5 элемент мал как не крути..вот и стали искать зим. трен. базу....я вообще не хотела за это браться..а потом решила просто..так к слову спросить у своего проректора..она дала добро....с опред. условиями, но о них другой разговор..
Я обошла кучу людей....из анминистрации..и просто кто вращается в подобных кругах...не дадут нам за просто так ни кто, ни где помещение....а это Шеригова..так она просто хочет нам чисто сердечно помочь..так как видит проблему..что экстримальными видами спорта никто не занимается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom]KidMan
я помню тех людей которые были.... я помню тех кто помогал...]
ВЫ беспорные УМНИЧКИ!....И ВАМ ПЕРВЫЙ ПРИЗ ...это вы замутили такое глобальное..спасибо вам и тебе Энзо в частности что я среди роллеров чему безумна РАДА....
Все мы что-то делаем для роллер- спорта вТюмени...каждый задействован..в разной степени...все мы должны..оставаться ЕДИНЫМИ... а не колоться на мел.группки..да и нет этого РАСКОЛА...есть только недомолвки, мож у кого и мелкие обиды...так это же МЕЛОЧИ ЖИЗНИ...
..вот ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ-ЭТО СТРОЯК!...ПРИХОДИТЕ ВСЕ КТО ХОЧЕТ...МЕСТА ВСЕМ ЗВАТИТ...ОТ 18:00-22:00..НО ПРЕЖДЕ НУЖНО ПОКА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СОЗВАНИТЬСЯ СО МНОЙ..потом я улаже вопрос с проректором и получу официальное разрешение.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от wepp
Да я бы даже и погеморроился, но не за 30 квадратов, а за что-то более существенное и конкретное.
Сначала нужно погимароиться из за молого..а потом и за стадион браться..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от wepp
Не знаю, не катал.
за что-то более существенное и конкретное.
Что для табя Макс существеннее и конкретнее я понять то не как не могу....приведи ты пример..аргоментируй

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Reddish
Лично я могу выделить в данный момент наиболее важную и актуальную - поиск помещения для зимнего катания (Может я не права, но я ТАК).( Тренироваться, просто кататься, получать кайф или отдыхать хотят ВСЕ)
ПРАВИЛЬНО....ТАК НАШЛА ВЕДЬ УЖО Я ЕГО...ЧЕ КАТАТЬ ТО НЕ ХОТИМ!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Reddish

И еще я конечно понимаю, что форум и создан для того, чтобы общаться. но вот решить какие то вопросы в нем нереально. Все затягивается, сплошная болтология. Где разультаты?

Я предлагаю вот какой вариант. Как с эмблемой движения.
Каждый член форума выносит какую то свою идею или 2 в ветку и просто тупо голосовать за нее. Комментируйте сколько влезет, но необходимо четко выделить ваше отношение к данной идее. после этого мы, если принимаем ее, начинаеем воплощать в действительность или отвергаем и думаем над следующей. так думаю дело пойдет быстрее.
ИСТИНА....ВСЕГДА ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ВСЕ РЕШАЮТСЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ....что-то президенты наши не сидят в инете и не решает проблемы!
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 30.11.2006 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием