Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 01:28   #38
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Я себе тоже розовенькую бандану, панамку и кепочку закупила!!!!
А-а-а-а, ну, ты маньяк, я всего-то хоч связать растаманский берет на лето:)
Цитата:
Сообщение от wepp
а как же одежда!
)))))в смысле забавно:)

Добавлено через 5 минут
Катя, только времени у вас почти и нет. Поторопитесь.
Долго думала в какую тему написать, но вспомнила раз тут уж бла-бла форум… Я тут сегодня в честь праздника решила надеть гламурный наряд: юбка(!) короткая, рубашка, бусы и все такое (в смысле макияж там всякий). Потом вечером, чтобы доказать, что я ДЕВУШКА, я сказала, что надену КАБЛУКИ, пока одевала в коридоре (вернее пыталась их отыскать в шкафу:), Они мне кричали: Ты там ролики что-ли одеваешь, Ты девушка или роллер!! Я одела эти каблуки, они долго смеялись, потому что каблуки эти несчастные были два сантиметра:( Они мне не верят! Так что я в затруднении, ну не будешь же по фишкам в юбке катацццо (???), а если учитывать, что все свободное время отнимает катание, как выбирать?? Для себя-то я выбрала (конечно, на разметку), но правильно ли эот$е знаю… (а-а-а, хрен со всяким общественным мнением). Вот так-то…
З.Ы. пыталась написать час, сложно пальцы еле двигаюцца…
Блин, а общестенное мнение тока сетсра и подруги ,но все таки... она мне написала " найди длинноволосого очкарика с необычном жизненным миром (фу!)"
Фу, это ее, вот так и пожелание...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от madifferens
Катя, только времени у вас почти и нет. Поторопитесь.
Черт, первая фраза из чужого письма о диломе от научного руководителя:) или нужно грустный смайлик:(
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 30.05.2007 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием