Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 02:45   #2
Cru$adeR
Фрирайдер
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: :..::TmN:::.:
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Cru$adeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Моя просьба мной же и отклоняется...
Материальная помощь больше не нужна... Ибо командировка.
Жаль конечно, что почти никто не откликнулся... и даже здесь не отписался... сделаем соответствующие выводы и запишем в блокнот.

Огромное спасибо единственному желающему материально мне помочь, хоть даже и возмездно, и хоть помощь не понадобилась, но все равно СПАСИБО!

Остальным спасибо не говорю.

Скоро уезжаем.
ну усе, меня лично это уже раздражает.
Кто тебе и что должен спонсироваться,
с каких таких заслуг ? за что вдруг?
за то , что ты поедешь и покажешь свой слалом ?
писец, а мы тут причем? это твоя личная инициатива,
хочешь чего-то в жизни , добивайся,
не хныч , не ной, не угрожай никому своими "блокнотиками",
всем на это посрать.! И в жизни всегда так, не найдется никогда
людей которые будут спонсировать твои увлечения, твои достижения,
чтобы чего-то достич ты должен сам пошевелиться и заработать на тот или иной контест или что-то другое..
ПОчему я например езжу на фестивали мастер-классов проффесиональные которые в 5-10 раз в сумме дороже, чем твоя поездка туда обратно и трачу собственные заработанные средства ?? ведь никогда и ни у кого не просил и не собираюсь...а это есть самоуважение, оно у меня намного выше, я уважаю себя, я заработаю те деньги которые мне нужны, а не будут хныкать какие все уроды , что не проспонсировали меня...

И почему кто-то тебе что-то должен спонсировать, те кто работают, они эти деньги не просто так берут из воздуха, они заработанные, а уж те кто на родительские деньги живут я и не говорю, они что у мамы с папой должны взять деньги и принести тебе ? типо на , оторви там всех...
писец...

ты сам себя опускаешь в глазах людей, в частности в моих, со своими словами о блокнотике для меня твой статус резко упал, писец,
ты что себя знаменитостью почувстовал ? смешно...имхо,
да ты хоть 100 раз будь ассом, качества лидера и самоутвержденности личности от этого ты не получишь. Уже не дитя, а мыслишь как ребенок,
раз не сделали , то , что хотел, то хоть говна сделать , написать всем, что тебя не ублажили.

Имхо для меня ты не асс и врятли им когда либо станешь, да я написал, что ты добился немалого в слаломе, но надо еще помимо этого продвигаться как личность, и уметь находиться себе применение в жизни, а не выпрашивать помощи во всем, чего впринципе вполне можешь добиться сам!

Ты же работаешь, ну дак сам себя и проспонсируй, и радуйся что побываешь на таком грандиозном соревнованиии....а то он видите ли на благо всей нации страдает, а мы тут козлы ,не помогаем ему...кхем...

досвидос короче. спасибо тоже не говорим!
Cru$adeR вне форума   Ответить с цитированием