Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 15:07   #11
Factor
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Factor с помощью ICQ
По умолчанию

Сам я катаюсь на К2 ммм...
EXO 4.0 2005
Стильные недорогие ролики для любого уровня катания c улучшенной боковой поддержкой, композитная пластиковая рама "Exo-Composite", шнурки, ремень на подъеме с липучкой.

хочу купить что-то получше, потолок 5 тыс.
Так... значит надо срочно ехать в триалспорт и покупать сос кидкой пока деньги есть:)

Добавлено через 3 минуты
wepp я кстати тоже люблю Луи де Фюнеса. У не7го потрясающая актерская игра!
В его время, продюсеры его называли Золотой Луи, потому что большинство его фильмов имело огромный успех.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wepp
это в первую очередь разные стили катания, которые в принципе требуют и разных роликов.
Фитнес - это катание для поддержания общей физической формы, вероятнее по каким-нибудь паркам, велосипедным дорожкам. Требование к роликам - чтобы не уставала нога в ботинке.
ФСК - фрискейтинг. Свободное катание. Едешь куда хочешь и как хочешь. Прыжки, слайды - это всё туда. Фрискейтер лавочку не объезжает - он её перепрыгивает. Может не самый лучший пример, но мне это так видится. Пусть ещё Chichik добавит! Соответственно требования другие - надёжность, хороший антишок (думаю знаешь, что это).
Ну вспоминая общее состояни асфальтов в тюмени и отсутствия как таковых "велосипедных дорожек" прихожу к мысли что надо брать ФСК :)

Последний раз редактировалось Factor; 20.03.2007 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Factor вне форума   Ответить с цитированием