Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 10:06   #10
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]Рама-супер, заявляю как слаломист, а не фрискейтер! ))))
Это ты типа к тому, что он не прав был, что она больше подходит для фрискейтинга чем для слалома? По-моему по-большому счёту всё равно, но есть у них парочка ключевых отличий, не знаю правда больше к чему они ведут (слева 3V SL, справа S-Lab2):

HARDWARE:
Banana hardware: 2x8mm Rockerable axles + 2x8mm Speed axles (Steel) | 8mm Speed axles (steel)

WHEELS (и те и другие - Salomon):
FSK 80mm/83A | Front: FSK wheel 76mm/83A rounded
.....................| Rear: FSK wheel 80mm/83A elliptic

FRAME LENGTH:
245mm | 255 mm

Я лично удивлён, что на лабах - 255 мм, хотя на раме пишут 247. Кто объяснит парадокс?=))))

И те, и другие, самим Salomon'ом позиционируются, как freeskate-модели, но забываем, что по-большому счёту, фрискейтинг и слалом - это всё фристайл, а мне кажется, что оба Crossmax'a именно для фристайла и предназначены.

Кстати, заглянул на IFSAsport.org и увидел, что style-slalom (в одном месте правда только), но зовётся у них freestyle-slalom (speed speed'ом и остался).

Добавлено через 5 минут
Chichik, я ролли заказывать не буду, так что давай сам. Если что - обращайся за советами по работе с магазами...

Добавлено через 7 минут
И, к слову, действительно, Жека, как там у тебя с рыжей?=)))) (столько запятых вышло!!!)))))
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 17.11.2006 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием