Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 18:00   #5
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
То мы хотим создасть организацию, то нет, против чего высказывались мнения не так давно.
я против нашей собственной организации никогда не был.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Но не хотим заниматься бюрократией и влазит в какие-то рамки.
никто вас и не просит.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
"чего так сремимся к объединению...".
я был против объединения с другими роллерами, уже имеющими или неимеющими организацию. Достаточно вступления (если оно состоится) в Российскую Федерацию Роллер-спорта. Против объединения роллеров в Тюмени никогда не возражал.
Давай не будем возвращаться к этим обсуждениям и останемся в рамках темы.
Цитата:
Сообщение от Sky
Нормально, я за... только ошибочки сначала исправить надо бы.
Слушаю. Просто я немного не в той кондиции вчера в 6 утра был.....может чего и накосячил....
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Что конкретно понимается под этим пунктом, касаемо нас? Это значит открытие счета, остальные приблуды, что муторно и не сильно хочется.
Нам не обязательно этим заниматься. Просто следует указать все возможные варианты в Уставе, чтобы было чем руководствоваться в случае чего.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Думаю, здесь мы сами в праве менять скроки. Покапалась в различных Уставах, у всех по разному.
знаю что можем, поэтому и попросил высказать ваши варианты. Может реже кому-то захочется, кому-то чаще.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
И опять же, имеет ли значение регистрация в паспорте, если уж выбирать на руководящую должность?
Регистрация в паспорте может играть роль только в случае, если человек является учредителем. Но даже при этом, регистрация "не в Тюмени" устроит - федерация-то будет ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Вообще, устав в большей степени нужен для регистрирующих органов, чтобы понять, кто мы и что мы, чем для нас самих.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием