Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 03:05   #12
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
надо пополнить автоцензор!

Пожалуй на эти слова тоже!

Про них самых.......я к тому, что наличие живых роликов не означает наличие в живых списках марки....
К слову, есть ещё одна легендарная марка - Chicago. Данная компания первой выпустила (да ещё кажется и запатентовала) inline-ролики в США в 1960-х гг.
Chichik, вопрос забыл!
Хджадо это отдельный бренд и их выпускают и будут выпускать, а спецы саломона тока помогали их разрабатывать !
Само сало как бренд существует т.е существует торговая марка саломон и у них пока есть все права на выпуск и разрабу их линейки ролов, вроде пока не продали. Да даже если бы саломон вообще закрыли то коньки, как продукт определенного производителя, а значит "марки" существуют независемо от этого - они есть - существуют материально и этого уже достаточно. По твоей логике выходит, что катаешся на ролах несуществующей "марки" тоесть но неймах ? Ты катаешся на коньках фирмы саломон, если они существуют значит и существует или когда-либо существовал такой бренд и раз они у тебя то и существует такая "марка коньков"
Заметь в утверждении "Я знаю 5 марок роликов)))" говорится "марок", а не "торговых марок" это разные понятия. И вообще там ничего не сказано про то, что надо указать именно коньки фирм производитеелй которые и сегодня выпускают роликовые коньки.
Оксиджен были ролиги, еще были ролиги техника (роллерблэйд купил) и все это "марки" ролов так как они обьективно существовали и выпускались. То что "торговых марок" на сегодняшний день нет, не лишает уже произведенную продукцию права носить маркировку существовавшей на момент выпуска "торговой марки" и распозноваться по ней ! Таким образом я могу ссылаться на уже не существующих производителей ролигов, так как когда то они существовали и выпускали продуцию.

Я знаю слово "привет" на 5 языках.

Добавлено через 2 минуты
Я спорить люблю.....

Добавлено через 3 минуты
Holy War !
__________________
Будь верен текущей мысли.........

Последний раз редактировалось Chichik; 19.05.2007 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Chichik вне форума   Ответить с цитированием