Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 01:48   #22
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Хочу сказать вот что новичкам, которые только постигают азы слалома. Запомните раз и навсегда, нет такого "не получается", "не могу"!
Золотые слова, только в путь:)
Вспоминаю себя в первый раз на разметке, так от меня только и можно было услышать: "Блин, что я здесь делаю? Я ничего не могу/не умею! Я лох! Это позор так катацццо..." и все в том же духе... А потом я просто... замолчала, потому что не к кому было жаловаться и начала катаццца. И не сказать, что мне было легко. Месяц я катала монолайн (правда, правда:), неделю крисс крисс, две недели ван футы, две недели хил то монолайн. Сейчас, конечно, все куда быстрее... Я все к тому, что я не люблю от новичков слышать: "Я лох! Я не могу/не умею!". Причем чаще всего люди вполне прилично начинают катать (по 4 фишкам), просто нестабильно и не плавно. Им говоришь: "Да, у тебя все классно получается, просто откатывай раз за разом". А они в ответ: "Ну, конечно, вон у тебя как классно". И чаще всего разочаровавшись идут на скамейку, не веря, что на свою базу я потратила много, много, много часов. Конечно, им чаще всего просто скучно в течении нес кольких \часов катать один тот же ван фут, а как по-другому, он начнет катацо?! не хватает им терпения... хочется всего и сразу... а так бывает редко к сожалению. Хотя, если бы все было так легко, то какой бы во всем слаломе был бы смысл:)?

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Толпой катать эт конечно весело, интересно, но привыкайте и самостоятельно устаривать для себя тренировки
я это поняла только с началом сезона, у нас расстаяло только одно место катания в городе, так там столько народа тусуется, просто мрак. Так что, наверно, главный враг катанию, это общение. Вообще не возможно катацццо, когда вокруг еще человек пять катаеццца и 10 на скамейках сидят:) На ролердроме удовольствия меньше было, а результата больше. Теперь вот думаем, куда бы переместицца:)

Добавлено через 3 минуты
черт... получилось в двойном варианте:(
добрый админ всё поправит!=)))

Последний раз редактировалось wepp; 13.04.2007 в 04:16.
madifferens вне форума   Ответить с цитированием