Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 14:54   #9
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reddish
Макс, твой вывод сделаный на основании каких то фактов или суждений я считаю неверным.

"Вообще, чаще всего получается так, что люди ведущие себя вызывающе в интернет-конференциях, в реале мало что из себя представляют и тут я с тобой согласен"

Не тебе решать кто что из себя представляет. Это жизнь покажет.
Лена, я, видимо в всё ж в отличие от тебя (к сожалению - о5 разбивка получается), не перевожу данную тему на наш форум, т.к. для него она неактуальна.Хотя бы по той причине, что всех активных пользователей я знаю в реале, и все они - уже чего-то добившиеся люди!
А почему ты несогласна, если речь всё же идёт об интернете в принципе? Те же агрессоры на форуме наш город - орут друг на друга и матерятся, пытаются умничать, хотя большинство там - малолетки, которые ещё в жизни почти ничего сами не сделали, вот и пытаются там самоутвердиться. Да полно примеров!!!
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Таак, чувствую точно скоро подеремся. Мож дружненько простим все друг друга за обиды, недомолвки. Дай Бог календарь скоро появится и будем все обиженные и злые смотреть и любоваться, какие мы молодцы и какими хорошими мы были..
Егорыч - миротворец!
Цитата:
Сообщение от Chichik
Ага угадал, я просто докторскую пишу
ты заочно на психолога учишься?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием