Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 00:08   #19
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
madifferens, я честно погуглил, но так и не понял. Рефлексивность - это как? Это черта характера? Вроде бы связано с тем, что задаёшь много вопросов себе и другим?
ОФФ Ну, да. просто много думаешь на самые разные вещи, даже о том, о чем большинство людей не задумывается. постоянно задаешь себе вопрос: почему? Почему поступил так или иначе? почему сказал именно эти слова? Почему люди стали меньше общаться? Как меняется мое отношение к катанию? И тут скорее много вопросов задаешь сам сеюе, задумываешься об окружающей реальности, о людях, отношениях, взаимодействиях. Во многом это связано со спецификой социологии, которая предоставляет объяснительные схемы реальности ,вещей, событий ,которые непосредственно окружают нас в повседневной жизни. поэтому, мы маньяки-социологи, не просто делаем что-то (например, катаемся), а еще и пытаемся найти в этом какой-то другой смысл, увидеть социальной в самых обычных вещах (Лешин постhttp://rollers.tyumen.ru/forum/showthread.php?t=240 тому доказательство)

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lopateus Посмотреть сообщение
Макс,можно было бы создать темку про ПОИ.Только я не очень люблю писать.
Глядишь,скоро придется отдельный сайт создавать тюменских пойстеров!!:о))
Млин, объясните же что это такое, неохота мне идти в гугл...
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 04.10.2007 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием