Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 23:07   #1
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию Хотите пожаловаца - сюда!!

У меня мысль тут возникла, а почему бы не создать тему, в которой можно было пожаловаться на жизнь, по самым разным поводам и без повода тоже, просто выпустить негатиффф, чтобы кто-то увидел, прочитал, чего-то сказал или не сказал…
Вот у меня уже второй день облом, вчера приехала на набережную катацо, а ветер, жуткий холод погнал назад домой. Ладно сегодня опять приехала на набережную, доперла свою мегаразмерную сумку, одела роллы, защиту все как надо, а тут ливень и фишки все разлетелись, так что я успела прокатить один раз крисс кросс, пришлось идти к Леше с Олей пить пиво. Сейчас вот пришла домой и поняла, что не помогло, тоска на душе осталась и желание пожаловаццо тоже. Что еще? Еще хотела пожаловаццо на свою лень. Нет, не в плане катания, а в плане писания диплома. Мне его сдать нужно через три недели, а я ничего не делаю, нужно взять 14 интервью, каждое минут так на сорок, а расшифровка одного интервью занимает 4 часа, а еще проанализировать и написать. Кроме того, на втором высшем – английском – нужно сдать за месяц долги за две сессии, а я ничего не делаю уже два месяца, только катаю и это единственное, что мне доставляет удовольствие сейчас (а раньше это была социология). В общем фсе плохо… Хотя если завтра будет хорошая погода может мне полегчает.
В общем предлагаю всем сливать свои горести сюда.
З.Ы. Можно создать темку, а что вас радует скажем так в противовес.
__________________
Тетя Катя я на sibrollers
madifferens вне форума   Ответить с цитированием