Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 17:49   #11
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

А ты уверена, что нам доверят учить кого-то кататься?
Сертификатов инструкторов ни у кого из нас нет (если я не ошибаюсь).
Цитата:
Насчет платы. ТГУ, наверное, бесплатно будет; инструкторам надо бесплатно, а лучше, чтобы им платили (извините, за тавтологию).
ТГУ - в смысле студенты?
Инструкторы - это нам платить будут?
Цитата:
Учить ездить-хотелось бы набрать людей все-таки стоящих на роликах (прямо кастинг какой-то).
Нет смысла во фразе.
1. Если действительно будет школа, то от желающих и даже не умеющих на роликах стоять нам не отвертется.
2. Что значит "хотелось"? Ты будешь кого-нибудь учить?
Абсолютно согласен с Юлей:
Цитата:
Ну и замахнулись...Эт получается, если нам дадут добро, нать туда как на работу ходить и учить людей катаца? Учитывая, что мы дурака валять любим катаясь...
Хотя это не значит, что мне это неинтересно, и я в этом участвовать не буду. Поучить азам (катания, слалома) я не против. Да и некоторое количество подобных желающих можно будет найти. Раскидать вечера на неделе (я и днём иногда смогу) среди всех и делать дело.

Только тогда вопрос. Когда я (или кто-то другой из инструкторов) сможет потренироваться/покататься в своё удовольствие? Допустим, в день, когда тренировать будет кто-то другой? Место-то хватит для наших прямых нужд? Продвигать роллерспорт - это конечно хорошо, но мы все по большому счёту эгоисты!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием