Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 00:18   #21
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Жека, во-первых, не стоит цепляться за все слова (например про коньки) и не быть таким принципиальным.
Цитата:
Сообщение от Chichik
А летом на роликах "кувыркался" без защиты по афальту?
Кувыркнуться с велосипеда на том же асфальте не менее опасно (замечу, что скорость при движении на велосипеде чаще несколько выше).
Цитата:
Сообщение от Chichik
Вообще я понял одну фитчу - если ты в защите, то ты всегда выставляешь вперву очередь защищенное место при падении..... (подсознательно наверное)
ты палец имеешь в виду? Ты вспомни свою уборку в пятке (что-то стаж не сильно помог, ага?), а разбери своё падение по пунктам - будет больше пользы для "слайдеров" (i mean людей, а не накладки=).
Цитата:
Сообщение от Chichik
Если ты "умеешь падать" на фитах, ты будешь "уметь падать" на аграх и наооборот.
зря ты так. Фитнесс не есть ФСК. Фитнессёры в блейдеркроссе сыпятся только так, хотя многие падать умеют.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Да учат этому и не только там, но учат, то на мягких матах все это делать....
Ты занимался БИ (имею в виду боевые искусства=))))??? Я занимался ушу (хех, давненько это было=) в общей сложности (за вычетом времени на травмы и серьёзные болезни) порядка 5 лет. Падали в лучшем случае на ковёр. С высоты своего роста. На бок. Маты, ИМХО, для тренировки бросков, а не своих падений.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Интересно посмотреть на людей которые будут впервые "учиться" падать на асфальт кувырком через голову и при этом с ними будет все впоряде после первой попытки )))))
убиться не убьются, если уж совсем не рохли (хе-хе, вспомнил Спарту......всех рохлей - кувыркаться на асфальт в принудительном порядке=)))).
Цитата:
Сообщение от Chichik
разодранная спина, плечи - я думаю будут 100% у людей обучающихся падать по твоей методе.
не самая большая плата за умение падать.
Вообще, Жека, не понимаю твою предвзятость. То, что zhorzh веллер никоим образом не говорит о том, что он не может разбираться в падениях.
И ещё. Почти во всех сообщениях ты передаёшь один и тот же смысл (аки спаммер=)))) - падать нужно только в защите, "веллеры-дураки" (образно выражаясь), умение падать приходит только со стажем, причём со стажем катания исключительно на роликах. Плюс к тому сыпешь налево и направо излишними терминами.
Будь толерантнее. Считай это замечанием.
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Я очень падшая женщина
ради этого стоило заводить эту тему!=)
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Но некоторые слаломные элементы тяжело делать в наколенниках
эластичные бинты, воллейбольные наколенники. Как только получу свои новые наколенники, возможно и их буду советовать.
Цитата:
Сообщение от Sky
Видели бы вы мой идеально круглый синяк на жопе... оставшийся от стакана в прошлый раз.
обойдёмся без фото, ок?=)))))
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием