Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 01:18   #24
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
ты палец имеешь в виду? Ты вспомни свою уборку в пятке (что-то стаж не сильно помог, ага?), а разбери своё падение по пунктам - будет больше пользы для "слайдеров" (i mean людей, а не накладки=).
Стаж как раз и подставил !!!!!!!!!!! Я катал всегда БЕЗ защиты на 5ю точку и это удже рефлекторно получилось. Так что ЭТО какраз и доказывает мою правоту относительно стажа катания и рефлекторного падения на самую "защищенную часть" - в ковычках т.к защищенная она в вашем подсознании, вы привыкли, что эта часть самая бронированная и падаете на нее. Почитай пост выше, там я писал, что из защиты я раньше использовал тока перчи.Отсюда и этот гр****** рефлекс "прикрой жопу пальцем" прикрывал рукой - упал на палец - НЕУДАЧНЕГ!
Цитата:
Сообщение от wepp
зря ты так. Фитнесс не есть ФСК. Фитнессёры в блейдеркроссе сыпятся только так, хотя многие падать умеют.
Что ты имел ввиду я не понял. Если то, что я зря назвал ФСК фитнесом, то ты не прав. Зачем тогда в своем посте я отдельно написал
Цитата:
Сообщение от Chichik
Катал до агрессива фитнес, при этом падал, полсле агрессива катался просто по городу(тоже падал), сейчас ФСК( и тоже без падений никак)
Если фитнес=ФСК то я написал бы, что и сейчас катаю фитнес! Хм конкретный пример "фитнесера который умеет пдадать, но сыпался в блэйдер кроссе" я имею ввиду ты лично знаешь хоть одного, чтобы обьективно судить, что он может, а что нет. И что значит "сыпался" - упал -упал неудачно и т.д ???

Цитата:
Сообщение от wepp
Ты занимался БИ (имею в виду боевые искусства=))))??? Я занимался ушу (хех, давненько это было=) в общей сложности (за вычетом времени на травмы и серьёзные болезни) порядка 5 лет. Падали в лучшем случае на ковёр. С высоты своего роста. На бок. Маты, ИМХО, для тренировки бросков, а не своих падений.
А на асфальт падали ???? Нет ???? Были броски на бетонный пол?? Нет???

Цитата:
Сообщение от wepp
Вообще, Жека, не понимаю твою предвзятость. То, что zhorzh веллер никоим образом не говорит о том, что он не может разбираться в падениях.
Я и не говорил, что он не может разбиться при падениях
Цитата:
Сообщение от wepp
"веллеры-дураки" (образно выражаясь)
Хм вот тут какраз твое больное воображение....... где я "унижал достоинство" веллеров или нарушал правила нашего форума к примеру пункт 6. "Оскорбительные высказывания в адрес участников Форума, некорректное поведение, а так же публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности." ????? Я говорил, что одно дело падать на ролах, а другое не велиге. ИМХО на велиге опаснее, ФИЗИКА другая т.е. "ты падаешь и на тебя еще твой собственный велег летит сверху......." там по другому все 100% и говорить о падениях навелигах я не берусь т.к не кмпетентен в данном вопросе, а вот на ролигах берусь - стаж и актив падений позволяют.

Цитата:
Сообщение от wepp
падать нужно только в защите
Умничка 5!

Цитата:
Сообщение от wepp
умение падать приходит только со стажем, причём со стажем катания исключительно на роликах
Да это мое ИМХО... экспа рулит везде и всегда !!!!!! Не согласен со мной твое право!

Цитата:
Сообщение от wepp
Плюс к тому сыпешь налево и направо излишними терминами.
Обоснованный пример использования мною излишних "терминов".
Пост это выражение МОЕЙ мысли, не твоей, ни Васи Пупкина, а МОЕЙ мысли, и, как автор поста, я считал, что без употребления определенных терминов невозможно добиться одновременно содержательности и краткости оформления МОИХ мыслей.
Пожалуйста укажи пункт правил форума где указано что :
а) На форуме запрещается "сыпанье излишними терминами"
б)Участники форума ОБЯЗАННЫ быть толерантными.

Если я НЕ ИМЕЮ ПРАВО выражать свои мысли на этом форуме, которые противорположны мыслям других участнков, то это Т_Т
ПАКА
__________________
Будь верен текущей мысли.........
Chichik вне форума   Ответить с цитированием