Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 01:54   #26
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Хех, "Chichik смотрит тему Личная защита", "Chichik смотрит тему Правила форума", "Chichik смотрит тему Личная защита" - подход юриста сразу видать!=)))
Про себя. Кое-что написал зря (про падение с пальцем затупил, извини), кое-что не совсем точно.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Что ты имел ввиду я не понял.
я имел в виду то, что умение падать в фитнесе не даёт полной подготовки к падения в агрессиве. Сыпятся - неверно слово подобрал. Я имел в виду то, что получают травмы, даже в защите.
Цитата:
Сообщение от Chichik
А на асфальт падали ???? Нет ???? Были броски на бетонный пол?? Нет???
я - нет. Про прямое падение я и не говорил (хотя для среднего уровня подготовки это реально), а вот кувырком на асфальт - запросто. По сути своей, если речь не идёт о новичках, "своё" падение и бросок - это одно и тоже. Техника нужна и там и там одинаковая - тупо умение группироваться или, как нас учили, "расстилаться" вдоль поверхности, на которую падаешь, гася удар (больше площадь - меньше давление, вроде так?)
И вообще, хотя это к теме не относится, в направлении, которым я занимался, бросков не было.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Я и не говорил, что он не может разбиться при падениях
думаю, что ты просто опечатался, поэтому буду отвечать, как будто там написано "разбираться".
Я чуть-чуть неверно сформулировал. Ты своими сообщениями пытался показать, что падения на веле и на роликах - это совершенно разные вещи (и, как мне показалось, что одно умение не помогает другому), я пытался сказать, что любое умение падать поможет в любом виде спорта.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Умничка 5!
не стоит выдёргивать из контекста. Я говорил о твоих сообщениях. Я считаю, что падать нужно не только в защите, ибо не всегда будет такая возможность.
Цитата:
Сообщение от Chichik
Хм вот тут какраз твое больное воображение....... где я "унижал достоинство" веллеров или нарушал правила нашего форума к примеру пункт 6. "Оскорбительные высказывания в адрес участников Форума, некорректное поведение, а так же публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности." ?????
Про "больное" - это в точку!=)))) Не спорю, не так написал. Хотел сказать, что ты всеми способами пытался показать, что zhorzh неправ в своей методике. Я думаю он не с пустого места её взял. Про то, что ты нарушал пункт 6, я вроде бы и не говорил, разве не так?
Цитата:
Сообщение от Chichik
а) На форуме запрещается "сыпанье излишними терминами"
я тебе за это замечание не делал, это был скорее совет. Раз уж ты сам говоришь, что форум новички могут читать (или вообще не роллеры, а просто люди, которым, например, интересна техника падения), то лучше и писать полезные сообщения, чтобы они всем были понятны. Тем более, когда ведёшь спор (это не красит тебя, поверь. Не спор, а излишняя "терминология").
Цитата:
Сообщение от Chichik
б)Участники форума ОБЯЗАННЫ быть толерантными.
вышеупомянутый тобой шестой пункт, ибо толерантность=терпимость, сдержанность (в т.ч. и в высказываниях в адрес других участников форума).
Цитата:
Сообщение от Chichik
Если я НЕ ИМЕЮ ПРАВО выражать свои мысли на этом форуме
имеешь. Только не стоит столь агрессивно набрасываться на мысли других людей, особенно в том случае, когда есть вероятность, что они неглупее тебя и говорят важные вещи.
Главная моя ошибка - это в принципе мой ответ после ваших сообщений. Признаю её и постараюсь исправиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhorzh
летом на асфальте проверим, можно кувыркаться по нему или нет
я ждал этого сообщения!=))))))
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 25.02.2007 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием