Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2006, 04:32   #14
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Мля....сколько букв.........
Цитата:
Сообщение от Reddish
Кого то просто устраивает нынешнее положение вещей - например, кататься в Элементе за 50 руб в час в будни или 90 руб в выходные. Это их выбор.

Но есть люди, у которых финансовые возможности не позволяют совершать данные затраты довольно часто, 3-4 раза в неделю, как требуют того тренировки или тупо желание кататься. Не всем мама и папа денежку высылают. Как им быть?
В элементе реально можно тренироваться 2 раза в неделю - вторник и четверг. Насколько я вижу (посещая относительно регулярно данное заведение) очень мало людей, которые ходят туда даже два раза в неделю.
На зиму, замёрзли, проблема конечно есть, но она уходит по-тихому на второй план.........это бэд, но это так.
Цитата:
Сообщение от Reddish
Уважение есть к человеку? Господа, это нормально? нет?
В личку с такими вопросами.
Цитата:
Сообщение от Reddish
Никто и никогда не уменьшает заслуги Ензо, Свата, Макса и других " основателей" основателей роллерского движения в Тюмени. А то вижу обиды тут пошли, недовольство.
Извини, вычеркни моё имя, я вообще-то и года не катаюсь с Тюмени, и к основателям роллерского движения отношения не имею.
Я не понимаю, почему все про стариков забывают? Вы просто недооцениваете, какое влияние оказывает простое катание на роликах по городу на других людей - это ж активная реклама!
А ею, например Чаплин и Дровосек, уже 9й сезон занимаются, если я не ошибаюсь, а Чичик - 8й!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Максу отдельное спасибо за сайт.
Пожалуйста. Но не забудь, например, и помощь vvk, который быстро, по первой просьбе, предоставил не только бесплатный хостинг, но и договорился о получении нами домена, который мы имеем сейчас - rollers.tyumen.ru
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Если решать проблемы или идеи масштабные, то только не через форум. И считаю, что высказываться каждому нать, если конечно есть что сказать, пусть даже протеворечивые мысли.
Почему? Просто нужно обсуждение проблем строить строго в соответ-ии правилам.......интернет - гениальная вещь, позволяющая совершенно разным людям, которых объединяет один интерес (или много интересов) обсудить какие-либо проблемы и найти их решение!
Цитата:
Сообщение от Scorpia
а это Шеригова..так она просто хочет нам чисто сердечно помочь..так как видит проблему..что экстримальными видами спорта никто не занимается.
ОФФ: Блин, каждый раз, когда слышу про эту бабу, представляю себе пенсионерку на роллах!
Цитата:
Сообщение от Scorpia
Сначала нужно погимароиться из за молого..а потом и за стадион браться..
Цитата:
Сообщение от Scorpia
Что для табя Макс существеннее и конкретнее я понять то не как не могу....приведи ты пример..аргоментируй
Помещение в 30 квадратов, с целью катания - это бред.
Конректнее (даже на примере помещение этого) - некое подобие нашего оффлайн штаба, офиса, называйте как хотите. В конце-концов нам нужно будет указывать при регистрации организации наше месторасположение, я бы не отказался поиметь это помещение с этой целью. В конце-концов не всё время же у меня дома собираться.
Наверное тоже ОФФ:
Reddish, скажи лучше, чего слышно из Москвы.

Добавлено через 3 минуты
Пипец, сам в шоке сколько написал....
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 01.12.2006 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием