Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2006, 17:58   #19
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Ты это уже сказала раз 100... для чего ты этим все время тычешь?
если вы не владеете информаций, то что тут фантазировать! ...и об этом я 1 раз сказала...а если до людей не доходит так, хоть 1000 раз заповряйся....
Цитата:
Сообщение от Sky
И в итоге Scorpia создаст свою организацию, членами которой станут наиболее приближенные к ней роллеры Тюмени... а остальные будут просто в фоне создавать конкуренцию, будут сами тренироваться в пятом, летом на площади... без всяких организаций и чего-либо еще.
ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ !?
Вот именно этого я НЕ ХОЧУ, если создавать организацию так это для ВСЕХ И ВСЕМ ВМЕСТЕ!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Как я вижу это совершенно неблагодарное занятие.
Это точно! Только вот не пойму почему?
Сказала мои мысли прям....
Стараешься, делаешь хоть что-то...а тебе в замен ни спасибо, ни хера....только одни оскорбления, да порекания.
впредь все ваши недовольства мной и моими делами говорите мне в глаза, а не здесь.

Цитата:
Сообщение от wepp
тебе ли об этом говорить
ты сейчас о чем?....хочешь сказать что я не имею к этому ни какого отношения? или я инициатор всего плохого?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Reddish
Я приянала для себя решение - и оно единственное верное.
Я не буду ничего придумывать, собирать документы, ходить на встречи, делать презентации, пока меня сами об этом не попросят. Как я вижу это совершенно неблагодарное занятие.
Ты права! Зачем стараться, если это не нужно....и тем более с таким отношением!
Значит будем тренироваться в Строяке с теми, кто захочет.
Я займусь своими делами, которых у меня по горло. А то от форума и от всей этой мозготряски...я не чего хорошего не вижу, одни растройства!
На форуме меня не будет. До встречи после нового года.
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 03.12.2006 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием