Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 21:32   #13
Наташа
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Относительно того кому писать, скажу точно: не важно в комитет сразу или через главу... это все ерунда. до Главы такие письма НИКОГДА не доходят (если письмо не на контроле), контроль - это когда случилось что-то экстренное, тогда Глава ставит резолюцию "Подготовить письмо за моей подписью"), в лучшем случае ваше письмо отправят заместителю главы города Кабанову С.А. - заместитель главы города, Департамент по спорту и молодежной политике.
Комитеты всегда дают отписки в котором написано, что в бюджете города нет средств для постройки этого.
Требовать постройки роллердрома вообще глупо, это никогда и никто не сделает, роллеров не так много - это раз, это эстримальный вид спорта - это два.
Недавно слышала, что на коллегии при Главе рассматривался вопрос с закладкой в проект автодорог роллерных трасс, что решили не знаю.
Есть еще одна идея: в следующем году расширают ул. Республики, не знаю есть ли в проекте велосипедная дорожка или мы опять будем ездить по тротуарам.....
Так что, ваши идеи мне вполне понятны, но я, как работник администрации могу сказать, что ничего из таких писем не выйдет. Чтобы вышло нужно иметь хорошие связи и выходы и статусы и пр.
Наташа вне форума   Ответить с цитированием