Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2006, 12:24   #11
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Приснился на выходных мне сон.
Купила я себе ролы, новые, с рыжей рамой! Попутно у продавца спрашиваю "Продаются ли у вас рамы отдельно?" Он говорит "да, последние 2 пары остались". Я прошу придержать одну и по пути звоню Максу, чтобы узнать телефон Чичика (у меня его тел. нет). Дело было не то в Питере, не то в Москве. Стоила рама ок. 2 шт. (цену даж помню, т.к. удивилась, что дорого очень). И пока звоню Максу, продавец грит, что студентам Нефтегаза рама бесплатно при предъявлении студенческого . Ну, думаю не повезло Чичику, т.к. учится в ТюмГУ )). Каким-то образом всетаки связалась с Женей, он просит купить, деньги отдаст позже. Я ему говорю "дык пусть Макс завтра заберет ее"...потом оборвалось все. Но проснулась с ощущением, что Чичик раму получил .
Жень, возьми на заметку, сны у меня иногда вещие бывают. Оставь тел на всякий пожарный (если хошь), мало ли куда меня после НГ занесет))).
И еще вспомнила. Будучи не такой взрослой как щас, ну лет 9 назад, на НГ загадала желание, чтоб у меня ролики были (тогда мне это надо было очень )))). И вот думаю, хоть и с задержкой, но желание сбылось. Так что новогодние желания сбываются, и не только новогодние, если этого очень хотеть!
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием