Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2007, 23:10   #7
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
Мне кажется всё объясняется межсезоньем. Народ уже не катается, но ещё есть чем заняться, пока на улице не холодно.
М-м-м... может быть. Хотя у меня вот сейчас совсем нет возможности катаццо (аццкая учеба), а желание послаломить просто в крови сидит (заразили, млин!). Поэтому мне даже в большей степени интересно залезть на роллерские форумы, почитать чего пишут, потому что это дает мне возможность почувствовать принадлежность (хотя бы воображаемо) к катающимся. Такой блин эрзац, хотя желание покатаццо не ослабевает, но я пока еще чувствую и идентифицирую себя как слаломист. Поэтому мне по идее вдвойне интересно общаться, оставлять комменты по поводу катания и слалома, хотя я и не катаюсь..
Кстати, правда, начинаешь общаться на форуме не сразу. Я помню, сначала сидела тихонько читала посты, потом не помню даже как стала что-то писать. При этом здесь в целом очень дружелюбная обстановка и к новичкам нормально относяцца... Нужно, навреное, привлечь парочку флудеров)) как источников неиссякаемого общения\болтания))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
Заинтересуй новичков темкой про пои! Бывает ведь, что заскакивают через поиск к нам на сайт!
а что это такое? Уже заинтересовал))
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 02.10.2007 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием