Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 01:17   #5
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smith_
я это и имел ввиду
блин, и правда......туплю.......

Добавлено через 5 минут
Сижу качаю новую версию Google Earth. Ленивый стал. Нет чтобы найти на диске exe'шник!=))))))
Ещё качаю Google SketchUp. Заценю - расскажу.
Пока запустил GoogleMaps на мобильнике. Траф просто предоплаченный есть, сижу клацаю!=))))

Добавлено через 4 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от smith_
"Top of the World" lat=19.82703, lon=-155.474138
"Diamond Head Crater from the Air" lat=21.261701, lon=-157.805386
"Battery BIRKHIMER" lat=21.2650941081, lon=-157.802738179
для начинающих пользователей: в строке поиска можно вводить название объекта на английском языке (русский язык не поддерживается, хотя сама прога советует искать, например, "Эйфелева башня") или его координаты (широта и долгота) через запятую (только цифровая запись).

Добавлено через 4 часа 30 минут
smith_,
а у тебя фотки на точках показывает какие-нибудь? Когда я впервые юзал Google Earth такой функции не было......

Добавлено через 4 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от smith_
"Diamond Head Crater from the Air" lat=21.261701, lon=-157.805386
у меня ночной тупняк случился. Ввёл данные, точка открылась. Приближаю. Понимаю, что кратер - это углубление в земле. Картинка подгрузилась. Просто поверхность Земли. Увеличиваю. Без изменений. Думаю "да что там за дырка такая с маленьким диаметром"! Щёлкаю на фотку и только тогда отдаляюсь на 1,7км вверх и любуюсь кратером во всей красе!=))))



Подумал тут. Может тюменских фоток позаливать?=////

Добавлено через 4 часа 46 минут
блин.......а кроме как двойным щелчком в результатах поисках к объекту никак не перейти?=/////
Задолбало. Сначала инфа появляется, которую закрывать приходится, потом уже только к объекту переносит.......
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 12.06.2007 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием