Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 06:39   #49
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
Можешь пока попинать Аню и Лену.
Не надо! Это негуманно!
Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
Если есть еще кандидатуры на добавление - пиши, рассмотрим - может люди и сами не хотят.
Мне кажется, что некоторые просто стесняются, думают: "Ну какой из меня член клуба". По мне так каждого роллера бы туда добавить, в конце концов это же дело добровольное :) Я бы туда Дашу с Наташей (они же ДевятыйТом и Шурф) добавила, пусть анкеты присылают... Никита часто на плахе появляется...

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
А я вот считаю, что можно и убрать некоторых...
Цитата:
Сообщение от wepp Посмотреть сообщение
Так ведь не останется никого!
Еще раз повторюсь, но это ж дело добровольное, если кто-то из тех, кто висит в разделе "Члены..." захочет убрать свою анкету, тогда другое дело, можно и убрать, а так... Человек причислил себя к клубу роллеров, а тут кто-то решает, что недостаточно часто видит его на роликах... и его надо исключить из клуба. И где тут добровольность? Плюс ко всему еще и "светиться" надо на роликах, чтоб кто-нибудь из общих знакомых тебя видел и мог подтвердить, что ты действительно стоял на роликах... Бред!!!
__________________
Как неудобно ползать, когда есть крылья и ты можешь летать! Как неудобно ходить, когда есть ролики... и ты можешь летать!
Ann вне форума   Ответить с цитированием