Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 14:54   #1
Зеркальная Шурф
Роллерша
 
Аватар для Зеркальная Шурф
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 116
Отправить сообщение для Зеркальная Шурф с помощью ICQ
По умолчанию Моя попытка создания роллер-школы

Начнем по порядку.

Скоро зима, ну и дожди тоже. Идея пришла по причине лени: в строительную ездить далеко (да и боюсь как-то), в ПЭ это платно.
Решила я найти помещение в ТГУ Пошла к Михаилу Владимировичу Беккеру (как я поняла он руководит спортмероприятиями и работой секций) - это физкульт корпус около Киномакса.
Такую организацию ("общество, кружок-как хотите, называйте",-сказал он) создать можно, никто не запрещает, единственное, есть 2 НО:

1ое НО
Нужны люди. Одна я не могу создать школу, поэтому нужны единомышленники, которые бы согласились участвовать в этой затее. Мне сказали, что нужно набирать людей, откуда конкретно, не знаю. Я так поняла, что подразумевается из ТГУ, но то, что другим нельзя, сказано не было.

2ое НО
Собственно помещение. Мне рассказали длинную лекцию о том, что для каждого вида спорта - особое покрытие, цитата:"в зале для игры в волейбол-одно покрытие, для спортивных танцев-другое...". Кто-нибудь разбирается в покрытиях? Все равно что-то должно и для занятий слаломом подходить (вот насчет ФСК не знаю...).

При решении первого НО будет написано заявление администрации, но для его грамотного составления, как я понимаю, нужно и устранение второго НО.

Пока меня записали как "занятия артистик слаломом", потом уже можно и переименоваться.

Исправьте меня, если что.


тема перемещана, так как скорее относится к деятельности клуба, чем конкретно к слалому
__________________
Крыша катит неспеша, тихо роллями шурфша...

Последний раз редактировалось wepp; 05.09.2007 в 17:59.
Зеркальная Шурф вне форума   Ответить с цитированием