Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 03:54   #16
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Сцуко........третий раз текст сбрасывается......
Я тут отвечу маленько за Таню....
Цитата:
Сообщение от Cru$adeR
девушка скажите вы блондинка??
нет
Цитата:
Сообщение от Cru$adeR
буага....это тривиальные комманды, они схожы в очень многих языках программирования.......
Ну и вопрос у меня был не особо изощрённый, да и вообще неправильный. Прочитав твоё сообщение, вспомнил, что в журнале действительно читал про связку перл и С.
Цитата:
Сообщение от Cru$adeR
ява обрабатывается на локальной машине
выше я спрашивал про две разные ява. Обработка на локальной машине - это характерно для той и для другой? А если нет, то есть ли возможность написания форума на ява, а не на ява-скрипт?
Цитата:
Сообщение от Cru$adeR
да еще ...где и на кого учитесь?
на этот вопрос пусть Таня сама ответит, если захочет

Добавлено через 7 минут
Кстати, думаю вопрос в тему. Сообщение не отправлялось, так как сервер кричал об ошибке 406. Пробежался по Гуглу, тот сказал, что такая ошибка могла появиться из-за каких-нибудь слов в тексте сообщения. Вот тут можно поглядеть оригинальное сообщение (сюда не вставляю, ибо снова не отправиться). Поменял, как видно три слова. Транслитом их сделал. Перл, ява и ява-скрипт.
Уфф...сам разобрался. Если написать слово p.e.r.l. без точек и с пробелом в конце, сообщение, содержащее такое слово не будет отправлено и вы увидете ошибку 406. Я надеюсь у нас на форуме его не часто будут писать!=))))
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 20.02.2007 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием