Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 04:39   #7
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

АЛЯСКА,
и тебе здравствуй! Активность так и прёт....это хорошо......
Скажи, а с каких пор в Вартовске появились интересные и длинные маршруты? И с каких пор сезон в Вартовске в апреле месяце открывают?
Можешь не отвечать. Покатаешься с нами и всё сама поймёшь.
Цитата:
Сообщение от _AC_
Ну, и, почему же не видно объявления, что в субботу в 16...вроде у Ленина?!
ткните носом, я не вижу.
Цитата:
Сообщение от АЛЯСКА
Но ваши покаталки почему-то не видела. Просто "там" меня в первый же день цепанули)))
ты в Тюмени точно не первый год?=/
В первый же день......хм......я пока не видел интересной (хорошо катается, приятной наружности) девушки на роликах, естественно кроме тех, которых уже знаю!=))))
"Цеплять" на роликах "гламурные дрова" лично у меня желания нет!=))))
Chichik,
вышел-таки из подполья?=))))
А вообще, Даша с улицы Интернациональная/Нефтяников/Пермская (хе-хе, БД рулит, но однофамильцев в Вартовске полно=)))) простите если где задел, но лично мне (думаю в главной степени как ОРГу) было очень обидно услышать такие слова о Тюмени и наших роллерах. Постараюсь вас переубедить как можно скорее.

Добавлено через 46 минут
Думаю так будет достаточно скоро!=))))
Открытие сезона состоится 20 апреля 2007 года
Сбор на Центральной Площади в 20.00 (время местное)
Старт - в 20.15
Маршрут будет определён на месте в зависимости от уровня катания собравшихся.
В случае дождя/мокрого асфальта после такого явления природы - открытие переносится на воскресенье. Место и время сбора то же. Если в воскресенье будет аналогичная ситуация - перенос повториться на субботу и далее до первого сухого выходного дня.

Слабонервных (читай новичков и просто неторопливых роллеров) просьба не беспокоиться....
Для тех, кто любит погорячее (читай быстрее).....при хорошем раскладе в плане погоды, удачного завершения Открытия.....
Как принято говорить в таких случаях - испытание для настоящих мужиков (это не шовинизм, девушкам тоже будем рады, но при соблюдении вышеперечисленных условий).....
Та-Да-Да-Там!!!!
Night Ride-2!!!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 16.04.2007 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием