Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Покатушки > Маршруты

Маршруты Обсуждение предстоящих маршрутов. Отчёты по ним - тут же

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 19:58   #61
smith_
креведко
 
Аватар для smith_
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 467
Отправить сообщение для smith_ с помощью ICQ
По умолчанию

Егорыч,может вы уже в личке пообщаетесь

Добавлено через 47 минут
Кстати макс, а не позвать ли нам гостей к себе? Думаю можно основательно подготовиться летом. Продумать маршрут. Показать тюмень народу. Пусть хоть по хорошему асфальту немного поездят))))
__________________
Неужели педофил-географ - это я? (c)wepp
Пердоставляю тело для боди-арта (c)Егорыч
Все у него в порядке с размерами!!! (с)Ann

Последний раз редактировалось smith_; 04.06.2007 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
smith_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:28   #62
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

К поезду прибыли вовремя. Еще когда ждали, пока проводник запустит в вагон, уже наблюдали небольшую перепалку между проводником и пассажиром. Вагон же превзошел все ожидания: много народа, кто спит, кто бодрствует и говорит, что мест нет. С трудом найдя сидячие места, продолжали дальше наблюдать цирковое представление. Например, на столике лежали вперемешку семечки и сухарики. Позднее, когда хозяин этого добра проснулся, он нас пытался угостить «этим».
Еще в Тюмени в вагон зашло трое: молодой человек с пакетом, набитым бутылками, в т.ч. было пиво, и две девушки, одетые в черное, с пакетом, полным чипсов и прочего. Также как и мы прошли до конца вагона и не найдя мест вернулись в начало. Также как и нам предложили разбудить мужчину, спящего на нижней полке (он занимал три места), но, в отличие от нас, они его начали будить, смысл сводился примерно к следующему: «Мужик, вставай! Мы отдали за билеты деньги, нам сказали, мы можем занять любую свободную шконку». Последнее слово вызвало приступ смеха у половины вагона.
Максу повезло больше всех: он сел рядом с женщиной, которая как мы зашли в вагон и до тех пор, пока не заснула, ни на мгновенье не закрывала рот (ехала, кстати, с Нижневартовска). Как верно подметил Дима: «Они нашли друг друга». Мне, правда, тоже повезло. Рядом сидел мужчина, у которого с его слов дочь такая же, как я, и ввиду этого он называл меня «дочь». Когда ему вздумалось лечь спать, он предложил мне лечь с ним валетом, я отказалась, но при фразе «Ложись, дочь» два дня разбирал смех. Кстати, этот мужчина Диме тоже предлагал лечь… Осталось только процитировать Диму: «Мы тронулись».
В Екатеринбурге нас встретил FixXxer (ради нас встал в шесть утра!!! Памятник ему срочно!) и провез по магазинам (Ашан, Триал-спорт). В Триал-спорте мне предложили научиться кататься на роликах и заняться артистик-слаломом… Жаль, что я уже этим занимаюсь…
Приехали к Драме, там было место сбора участников Роллерквеста. FixXxer показал Диме несколько упражнений, в т.ч. дабл-пуш. После двенадцати часов народ начал подтягиваться. Но, так как набралось менее шести команд (всего три), игру отменили. И народ поехал к памятнику Бивису и Батхеду. Возле памятника начались слайды, прыжки и прочее. Поверхность возле памятника как в роллердроме «Пятый элемент»! Лестницы идеальные: я научилась, наконец-то, съезжать со ступенек на роликах. Спасибо Вове – подправил технику!
Еще понравилось использование роликов не по назначению: одевая на руки, сначала две руки в одном, а затем каждая рука в своем ролике. Передвижение одновременно на трех роликах, а затем на четырех: это надо видеть! Мимо проходили люди со связкой шариков, естественно, что роллеры быстро расхватали воздушные шарики и в таком виде покатались по городу, где сплошные спуски, подъемы и местами лестницы. На одной из которых, Макс умудрился поскользнуться.
Мне понравилась спонтанная покатушка, особенно Вознесенская горка напротив Храма на крови, состоящая из нескольких спусков, к концу которой скорость возрастает (к счастью, был встречный ветер), а тормозить особенно негде, разве, что вылететь на раздолбанные плитки ТЮЗа, что я и сделала. Кстати клумбы у них принято объезжать таким образом, чтобы клумба проходила между ногами. С нашими клумбами такого не сотворишь: размерчик не тот!
Возле УПИ был длительный привал. Напротив входа в университет на асфальте было размечено две дорожки на 40 фишек. Красота!
Сходили, перекусили в кафе «Факультет», а затем направились к Симпе (она же Настя), которая любезно нас приютила. Дима в это время нас покинул. Затем обратно к УПИ, Сторг хотел посмотреть, как мы катаем слалом. Макс показывал, а я пыталась поспать…
Затем поехали на День рожденья к Свете. Подарки Свете дарили замечательные… С одним из подарков каждый поиграл в течении вечера (подарок вибрировал…). В течении вечера упомянули некую симпатичную блондинку из Тюмени, якобы у нас сайте есть где-то ее фото и на аватаре у нее дьявол. Мы с Максом таковой не признали (уважаемая блондинка, если ты это сейчас читаешь, то отзовись, тебя ищет Штырево из Екатеринбурга). В конце вечера были караоке и танцы. К тому времени Дима уже вернулся к нам.
Затем в сопровождение Дины мы поехали на роликах на ЖД вокзал, успели вовремя. Вагон показался сказкой. Утром мы были в Тюмени.

P.S.: Дополняйте, тоже мне банщики!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:39   #63
artemsher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, передвигающиеся ночью в общем вагоне, вызывают огромное уважение! Да просто геройские герои! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:47   #64
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

artemsher, да уж, особенно умудриться выспаться в таком вагоне... это надо постараться!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 23:54   #65
FixXxeR
Пользователь
 
Аватар для FixXxeR
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Отправить сообщение для FixXxeR с помощью ICQ
По умолчанию

раскас жызненный !!!
А Штыря с его блондинкой гоните нафиг, у него и тут полно девчонок :D
__________________
Требую занести спидскейтеров в Красную книгу !!!
FixXxeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 00:26   #66
smith_
креведко
 
Аватар для smith_
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 467
Отправить сообщение для smith_ с помощью ICQ
По умолчанию

чОрт! Как она просочилась через бан?...
Теперь придется только дополнять...
И даже соврать не получиться как Ann (по секрету говоря) пьяная в полено ночью скакала по йОбургу...
__________________
Неужели педофил-географ - это я? (c)wepp
Пердоставляю тело для боди-арта (c)Егорыч
Все у него в порядке с размерами!!! (с)Ann
smith_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:30   #67
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

smith_, я уже взрослая! Мне можно пить и читать bash.org.ru!!!
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 02:23   #68
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann
Максу повезло больше всех: он сел рядом с женщиной, которая как мы зашли в вагон и до тех пор, пока не заснула, ни на мгновенье не закрывала рот (ехала, кстати, с Нижневартовска). Как верно подметил Дима: «Они нашли друг друга».

Повеселило:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ann
не можно пить и читать bash.org.ru!!!
не надо ссылок на баш, я и так не могу оттуда вылезти!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ann
С одним из подарков каждый поиграл в течении вечера (подарок вибрировал…).
? играем в логические задачки:)
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 05.06.2007 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 02:43   #69
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

удивляюсь, как пропустил..........прямо мечта выдергивателя из контекста:
Цитата:
Сообщение от smith_
Далась таки! Компромата куча.

Цитата:
Сообщение от Егорыч
(Господи, прости мои мысли пошлые =)))))))))
плюс один пользователь форума!
Цитата:
Сообщение от smith_
Егорыч,может вы уже в личке пообщаетесь
Смит, у нас нет собак!=)))))))))
Цитата:
Сообщение от smith_
Кстати макс, а не позвать ли нам гостей к себе?
несколько раз в субботу об этом говорил. Дескать Тюмень-то не первый раз приезжает, просто тут официальнее получилось, а вы ещё ни разу. Пока уговорились на зиму и ПЭ. Может и летом чего придумаем.
Цитата:
Сообщение от smith_
чОрт! Как она просочилась через бан?...
да ещё и пожизненный!
или даже два раза пожизенный? Блин, я не помню на чём мы остановились.....
Цитата:
Сообщение от madifferens
Цитата:
Сообщение от Ann
Максу повезло больше всех: он сел рядом с женщиной, которая как мы зашли в вагон и до тех пор, пока не заснула, ни на мгновенье не закрывала рот (ехала, кстати, с Нижневартовска). Как верно подметил Дима: «Они нашли друг друга».
Повеселило:)
блин, меня теперь тоже!
Хотелось бы выделить:
Цитата:
Сообщение от smith_
И даже соврать не получиться как Ann (по секрету говоря) пьяная в полено ночью скакала по йОбургу...
Цитата:
Сообщение от Ann
smith_, я уже взрослая! Мне можно пить и читать bash.org.ru!!!
ТОВАРИЩИ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! МОИ СОСЕДИ НОЧЬЮ ЛЮБЯТ СПАТЬ! СКИДЫВАТЬСЯ НА ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
Цитата:
Сообщение от madifferens
Цитата:
Сообщение от Ann
С одним из подарков каждый поиграл в течении вечера (подарок вибрировал…).
? играем в логические задачки:)
пока не посыпались отгадки - админ это даже в руках не держал! (можете считать подсказкой=)))))

Добавлено через 4 часа 18 минут
"Спелеолог твоих норок" или изучение роллер-фольклора методом прямого погружения в среду....

Славный Екатеринбург совершил очередную попытку утвердится в моём сознании как город позитива и отличного отдыха. Его посещение дарит чувства. Чувства, которыми ты питаешься иногда очень долго, живя надеждами о том, что скоро вкусишь их вновь.

К сожалению, путь к мечте иногда бывает очень сложен, но лично я думаю, что так оно и должно быть.

Поезда - это не мой любимый транспорт, но хорошая компания меняет дело! Разговоры о родном городе и родной гимназии - ностальгия! Такое возможно только в 3 утра в общем вагоне поезда........спасибо!=))))

Город встретил нас бодро. Сон сдуло ветром и он затерялся где-то в толпе незнакомцев. Обычно встречи с незнакомыми людьми, да ещё и на вокзале не бывают простыми - созвоны, уточнение места встречи и т.п. Честно говоря, я даже не помню где конкретно нас встретил товарищ FixXxeR. Первое воспоминание - идём к машине.

Видимо поняв по нашему виду, что без кофе и завтрака нам не обойтись, нас доставили в торговый центр Мега/Ашан/Икеа (я так и не понял толком, как это всё вместе называется). Шаурма (национальное свердловское блюдо) была неплоха, впрочем пончики тоже. Море Apple было великолепно, каток поразил до глубины души; в следующий раз попытаюсь уделить всему центру больше времени.

Далее был Триал-Спорт. Не скажу, что я впечатлён им как торговой точкой. Понравились люди, которые там работают - позитива им не занимать! Остались также впечатления от вопросов про "наручники" и девушек, которых засмущала Аня. Едем дальше.

Мы на первой точке. Холодно и ветер, но катать всё же будем. Удивляет то, что нет лавочек. Зато есть сцена (почему-то её не использовают, по крайней мере на памяти FixXxeR'a такого не было) и туалеты. И лестницы, лестницы, лестницы - мысли сразу разбежались - кататься, снимать, начать монтировать.... Однако, храня верность договорённости, от участия в квесте не отказался. Появились Север и Ната. Нас узнали. Приятно! Постепенно роллеров становилось больше. Подтянулись мои соучастники. Команда УрСи регистрацию прошла (для интересующихся, название родилось от Урал и Сибирь - регионы членов команды; проскакивал и вариант УралСиб=)))))). Игра отменена, едем кататься. Честно? Рад!

Перебрались к памятнику Татищеву. Насколько я понял, ФСК-точка. Хотя мне трудно употреблять такое понятие по отношению к городу, в котором лестницы и прочее сами находят тебя во время катания. Тут много рассказывать не буду, интереснее будет посмотреть видео. С удовольствием оценил уровень прыжков и слайдов - есть чему поучиться, есть чем обменяться. Воздушные шарики тем же позитивом, что и всех меня не зарядили - я не люблю политику, да и боян!=))))

Едем кататься. Роллеры в Екатеринбурге часто нарушают правила - переезд через дорогу и трамвайные пути затянулся настолько, что проезжающий мимо экипаж ГИБДД попросил всех вернуться назад. Что ж, можно и до светофора по такому случаю проехать. Едем, прыгаем, фотографируемся. Видимо я немного устал, поэтому воспоминания об этом несколько смазались. Может быть смазались из-за падения - чего-то напридумывал при спуске по лестнице в переходе и глупо упал. Живой!=))) Немного не хватало пояснительных рассказов о проезжаемых местах и стопах. Запомнился пожалуй только ТЮЗ - отделился от коллектива и было время оглядеться.

Конечной точкой экскурсии стал УПИ. Я так понял, это старое название существующего там учебного заведения (возможно Урал. Политех. Институт, не уточнял). По случаю была рассказана байка о девушке, которая пыталась уехать на пойманной машине с фразой "К УПИ меня, К УПИ меня". Нас же более интересовало другое. На площадке перед зданием УПИ располагается слаломная точка. Я не сказал о точке возле Академического театра драмы так как там мы и не катались, да и местные слаломисты как я понял чаще бывают на УПИ. Мне точка тоже показалась более интересной для тренировок. Вероятно сыграло роль заметное улучшение качества асфальта и разметки. Впрочем и наличие лавочек порадовало. Покатались немного, трудновато на асфальте с непривычки. Из местных катался многим известный Карлсон. Интересно было посмотреть на скатанные проходки и на спид. Касательно последнего - нам нужно поднимать свой уровень!

Окончательно поняв, что терзать себя больше нельзя, по предложению Смита мы отправились подкрепиться. Я бы сказал, что "Факультет" - это нечто. Впрочем наелись и ладно. Приехав назад, обнаружили, что группа местных роллеров, уезжавших есть шаурму (я говорил, что это местное блюдо?=)))), уже вернулась. Покатушку на этом решили закончить и, согласившись на предложение Симпы, поехали к ней в гости. Посмотрели видео, пообщались, попили чаю и даже немного вздремнули с Аней (Смит нас к этому времени покинул) - что ещё для счастья надо? А надо было попасть в гости к Сторгу, а перед тем немного покатать вместе слалом! Чем мы впринципе и занялись, недолго правда, но галочку поставить можно!=)))

Началась афтерквестовая часть отдыха. Она совпала с Днём Рождения Светланы. Я не совсем понял, катается ли она на роликах или только на велосипеде, но в любом случае, веллер роллеру - друг, товарищ и брат. Немного скомкано получилось с подарком, но думаю бутылочка лишней не бывает!=)))) Поначалу находились слегка в стороне от основного отдыха, но приехал Сторг и движуха двинулась! Впрочем, она "двинулась" ещё с появлением розового "вибратора"!=))))) Веселье продолжалось танцами и караоке, а также беседами, если можно так выразится, в чиллаутовой зоне мероприятия. Принимал участие в последнем. Именно тогда и произошло погружение в роллер-фольклор! "Пират твоих морей" и "спелеолог твоих норок" долго не покинут мою память!

Приехал Смит. Прикинули время, расслабились. Поняли, что ошиблись. Начали быстренько собираться и двигать в путь. Дина предложила проводить нас до вокзала (ей по пути домой вроде как было). Понравилось, когда отъезжая от дома и споря о том, куда повернуть, получили совет от незнакомой девушки! Покатили потихоньку. Удивился, что ехать пришлось почти в темноте - городское освещение отключается. Прибыли на место сделали фото на память и уставшие, но довольные тронулись в обратный путь. Про обратную дорогу рассказывать много не буду, ибо нам всё-таки удалось поспать, но не могу не написать о том, что Аня теперь в бане, причём пожизненном - нельзя спорить с админом!=)))))



Рассказывая о такой поездке, я не могу не перейти к благодарностям (порядок - временной):


1. Аня, спасибо за то, что ты заварила эту движуху! Уверен, что ты понимаешь, что все мои шутки/колкости - без обид и юмора ради!=)))
Немаловажное спасибо и за отправку ко сну под утро (иначе было бы намного труднее)!
2. Смит, спасибо за поддержку! Как во всей поездке, так и бане Ани!
3. FixXxeR'у спасибо за организованную встречу и досуг в первой половине дня! Задал отличный настрой!
4. Организаторам квеста спасибо за то, что его не было!=))))
5. Симпа, спасибо за гостепреимство!
6. Сторг и Света - спасибо за отличное завершение дня!
7. Панда и Шотган - без вашего юмора было бы гораздо скучнее, спасибо!
8. Дина, спасибо за проводы! Когда едешь по городу с местным жителем, чувствуешь себя гораздо уверенне (даже если он не силён в городском ориентировании=)))))
9. Всем роллерам Екатеринбурга - огромная благодарность за тёплый и дружеский приём! Было приятно провести один день именно с вами! Ждём всех в гости!!!


Стыдно, но хочу извинится за то, что несмотря на личное общение, не знаю имён некоторых людей или даже ников. ПРОСТИТЕ!

Добавлено через 10 часов 17 минут
Забыл совсем:

Цитата:
Сообщение от Ann
В течении вечера упомянули некую симпатичную блондинку из Тюмени, якобы у нас сайте есть где-то ее фото и на аватаре у нее дьявол. Мы с Максом таковой не признали (уважаемая блондинка, если ты это сейчас читаешь, то отзовись, тебя ищет Штырево из Екатеринбурга).
Я потому и не признал, что речь о блондинке шла. Хотя аватара показалась знакомой.
Речь думаю об этом:

Кто не понял - это аватар X-tino4k'и
Только Кристина далеко не блондинка, да и не отдадим мы такую роллершу на растерзание Штырю!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 05.06.2007 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:03   #70
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann
Максу повезло больше всех: он сел рядом с женщиной, которая как мы зашли в вагон и до тех пор, пока не заснула, ни на мгновенье не закрывала рот (ехала, кстати, с Нижневартовска). Как верно подметил Дима: «Они нашли друг друга».
Ну да, столбы насилуем, теперь к женщинам присматриваемся?? АйАйАЙ ))))))))
Цитата:
Сообщение от Ann
С одним из подарков каждый поиграл в течении вечера (подарок вибрировал…).
Что за подарок, и что это за игры...
Цитата:
Сообщение от wepp
админ это даже в руках не держал!
оставлю без комментариев
smith_, твои мечты увидеть Аню пьяной не реальны, никагда!!!))))
Цитата:
Сообщение от wepp
ТОВАРИЩИ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! МОИ СОСЕДИ НОЧЬЮ ЛЮБЯТ СПАТЬ! СКИДЫВАТЬСЯ НА ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!
А ты уверен, что соседи вокруг тебя существуют ?)) Ты так часто об этом говоришь))))
wepp, ну прям сочинение о смысли жизни и о величие бытия ))))
Заразили позитивом )))), в след раз поеду обязательно (можно в июле). Аня, моя поодержка с тобой во всех случаях ))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wepp
Спелеолог твоих норок" или изучение роллер-фольклора методом прямого погружения в среду....
Как то мой мозг все это интерпретирует по-своему
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 05.06.2007 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006