Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Зима > Снег

Снег Сноуборды, лыжи, санки, снежки.....

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2006, 15:15   #21
Wavenes
Бордер
 
Аватар для Wavenes
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopateus
Да,кстати,и доски у меня нет.Разве что гладильная!!!:lol:
А что, эт мысль! И деньгов много не требуеться. Будем первооткрывателями нового вида спорта, типа...утюгборд... теперь тока промблема с мамами договориться, чтоб доску отдали....
Wavenes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 18:20   #22
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Если кто соберется доски в Тюмени покупать, то у меня в Спортмастере 7% скидка)))))) Давайте накопим мне на 10% общими усилиями))))))
И еще у меня одногруппник там работает, у него как раз этот профиль... Да он и сам бордер... один из первых в Тюмени. Думаю он поможет выбрать все как надо.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 05.09.2006 в 18:25.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:24   #23
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

И у меня карта магаза и тел этого бордера ))). Идем покупать толпой, оптом дешевле )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:41   #24
IRIS@
Роллерша
 
Аватар для IRIS@
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 27
Отправить сообщение для IRIS@ с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже где то статьи о выборе сноуборда и ботинок имеются :)
Zhozh, может тогда лучше исходить из того есть средства или нету (так чтоб покупка доски в тягость не была), а в принципе первый год можно напрокат брать, а когда уже более менее научишься кататься покупать свой!
Очень надеюсь что нынче зима будет не такая холодная и снега будет больше!!!!!!!! В прошлую зиму кажется только в феврале каталась :(
Lopateus я люблю и лыжи и борд!!!!! Определиться не могу то же больше нравится. Правда на борде я только еще учусь кататься..
IRIS@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:16   #25
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Да вот разошлись...значит роллеры-сноубордисты....считаю так..учиться нужно поближе-это в Воронино...так как там маленькие горкии не такие крутые...тут еще вопрос кто бы научил...я вот катаюсь на лыжах..еже 2 год..предпочитаю кататься на урале....там красивее и снега поболе и дешевле обходиться прокат...на сноуборд встала так и упала.. и не могу встать не получается ....вот если бы кто научил первоночальным навыкам...так собраться толпой,поехать на воронино, где бы кто уже умеет кататься обучил бы азам...а падать на борде больнее
__________________
Scorpia
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:36   #26
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
на сноуборд встала так и упала.. и не могу встать не получается
я первый раз на сноуборде падал каждый метр, а то и сразу на месте - только поднялся и сразу сел

Ты если на лыжах/коньках/роликах каталась, то действительно старые навыки подведут т.к. привычно сохранять равновесие путем сгибания ног в ступнях и коленях, тем самым опуская центр тяжести вниз и регулируя его таким образом. А на сноуборде так не получится - ботинки жестко держат ноги, это надо понять, когда до меня дошло, я стал уже более менее сносно скользить - Первоначально чему меня учили - скользить передом/задом вниз, доской перпендикулярно склону.
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 22:33   #27
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тоже в Спортмастере карточка на 7%, ещё есть Манарага - 5%, Спортландия - 5%. Вообще, если тарится, то стоит в Манараге. Там есть карточка общаковская, там уже 10 или 15 процентов. На нг.ру обсуждается эта темка. Я правда не знаю, как обстоят в Манараге дела со сноубордами и прочим.
А вообще, мне кажется стоит сперва вещи приобрести. Тоже денег приличных стоят, а кататься на прокатных бордах.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:07   #28
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

вещи - это понт
я одевал болоневую ветровку и штаны на обычный спортивный костюм и катался в обычных перчатках, а не за 2-... т.р., как в спортмастере лежат.
А так то экипировку тысяч на 15-20 можно еще прикупить очень даже легко
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 00:59   #29
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы не сказал, что понт. Просто брать их нужно под конец сезона. Я например в Спортмастере весной отличную куртку за пол-цены взял, а стоила она изначально около 10к если я не ошибаюсь. Штаны у меня уже больше года, я их почти и не использовал - только на каток иногда в них ходил. Тепло и удобно, ничего не мешает. Вот только осталось перчатки какие-нибудь приобрести. А то без них вообще беда!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 01:06   #30
Lopateus
Слаломист
 
Аватар для Lopateus
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Я везде живу!
Сообщений: 208
По умолчанию

IRIS@,ага,будем вместе учится на борде кататься.Я уже 3 года хочу и все как-то не складывается.А еще есть зимние ролики!!!! Завтра выложу фото,повозиться надо малость!!!
__________________
"Я последний или первый
Я герой или убийца"

Lopateus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006