Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > О клубе > Общие темы

Общие темы Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью клуба

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2006, 09:40   #11
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Хм, хорошая идейка. Только насколько мне помниться, т.е. насколько я помню все школьные и студенческие спортзалы, у них покрытие то досочное, соответственно гладкости никакой, больше за стыки цеплятся бум. Или щас стали по лругому делать))))
А что , 5ый Элемент настолько маленький?? что все не вместимся.
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 19:29   #12
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Егорыч,
доски-то покрывают сверху! Так что покрытие нормальное, по крайней мере вспоминая спортзал в нефтегазе!
5й элемент не маленький, но с учётом дурацкого расписания скейтеров, нам времени не очень много остаётся, а выходные там дороже час на 20 рублей, да и народу левого много (как впрочем и в пятницу вечером).
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 13:13   #13
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Наролл, вот ещё вариант - крытые гаражи и стоянки особенно гаражи - там машины в боксах стоят, и мы им не угроза, т.е. с охраной можно будет договориться легче. Вариант конечно не бог весть, но попробовать можно.

Добавлено через 20 минут
А вообще вопрос то серьёзный. Всем понятно что в 5том элементе много не натренируешь:) Да и для удовольствия катать тоже не вариант. По сути дела у нас остаются:
1 Школы (маловероятно по причине дороговизны ремонта, но попробовать можно)
2 Всякие тунели или переходы (к сожалению нету в Тюмени метро) под и надземные, лишь бы крытые.
3 Спортзалы разных мастей и калибров (пол не деревянный однозначно)
4 Крытые гаражи, автостоянки, ангары (идеи насчёт аренды можете сразу оставить - это нереально)
5 Какие либо дк или другие помещения с просторным холлом и пол НЕкафель НЕгранит и прочие не, которые будут разбиваться от прыжковых эо-тов.
6 Как крайний вариант подойдёт какое нибудь большое крытое крыльцо, но это только до зимы
Собственно ИМХО вот и весь небольшой круг поисков. Каждый ответственный роллер вспоминает все подобные места возле себя, и прощупывает их. Короче к ОКК хотелось бы чтобы каждый хотя-бы по одному двум вариантам принёс. Потом самые языкастые из нас попробуют договориться. Вот такой вот у меня собссно план:)
Если я что-то упустил из виду то давайте добавлять, а вообще хорошо бы классический мозговой штурм устроить на эту тему.

ПыСы Дело всё сугубо добровольное, и предлагаю не тыкать пальцем с криками "Ачтотысделалдляхипхопавтвоигоды". Кто может и хочет тот найдёт и сделает.

Последний раз редактировалось СВ@Т; 02.10.2006 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 22:53   #14
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

СВ@Т,
нужно действительно просто собраться и обсудить всё это дело! Есть один эксклюзивный вариант, но насчёт него ясно будет только в ноябре (причём наверное ближе к середине).
И вообще! А ты записался на ОКК????
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:03   #15
Nafutka
Роллерша
 
Аватар для Nafutka
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 29
Восклицание

Я тут вспомнила что на против моего дома есть корпус Института культуры, сторожем там работает кто то из моих соседей, вот только есть у них спорт зал или нет я не помню, надо сходить проверить, обещаюсь все узнать на этой неделе!
Nafutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 10:12   #16
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, вчера ходил по школам и иже с ними и понял - нам нужен не спортзал. Нам нужен актовый зал:) В старых школах в большинстве актовых залах было покрытие такое как нам как раз и надо!!! Такое ровное типа бетона или блин не знаю. Думаю что вы поняли что я имею в виду. Такое же покрытие было и во многих столовых. Просто со спортзалами проблема в том, что там паркетный пол - он будет сильно страдать от ролов - падения, шафлы на раме неожиданные, ппрыжковые элементы, защита. Да мы за одну тренировку этот паркет в крошку превратим.
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 10:42   #17
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Да мы за одну тренировку этот паркет в крошку превратим.
Устроим хардкор!
Бригада мастеров снимет паркет за умеренную плату!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:38   #18
Nafutka
Роллерша
 
Аватар для Nafutka
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 29
По умолчанию

Вчера с Егорычем были около гудвина и нам пришла мысль, стоянка около гудвина достаточно большая и хорошая, асфальт гладкий да и чистить его зимой будут 100%! Единственно когда катать ведь днем там машины, а ночью как то холодно!!!! Но места там много так что можно найти себе уголок!
Nafutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:48   #19
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Nafutka,
если зимой будем катать, то ближе и к зиме нужно будет искать место. Чистят много где, походим, сравним асфальт, где администрация посговорчивее будет.........мля......надо шторы было с утра открыть.......уже оказывается снег........
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 13:18   #20
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Бригада мастеров снимет паркет за умеренную плату!
=)))
я чур прораб

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nafutka
стоянка около гудвина достаточно большая и хорошая
да...вот идея большие авто паркинги типа, что у Южного.. нужно попробовать...ах вот у меня пол везде в академии мраморная плитка вот благодать, жаль что он нам не светит..=(((
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 05.10.2006 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006