Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > О клубе > Общие темы

Общие темы Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью клуба

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 14:38   #11
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reddish
Мне только непонятна реакция роллеров.
Ну в принципе, реакция предсказуема. Толкомне ясно, что , где, когда, откуда... Тем более требуют паспорта в неизвестном направлении да еще и с пропиской и телефонами. Наводит не некоторые мысли, учитывая бардак в стране (ну эт я уж далеко пошла..но все же)
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:29   #12
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
Откуда ты знаешь, кому ты свои данные шлешь? Уверена, что это Ткачев?
категорически согласен!
Цитата:
Сообщение от Scorpia
да и роллер спорт в Тюмени перейдет на другой уровень и соревнования поднимутся...вообщем я только ЗА...согласно дать свои данные...только у меня не Тюменская прописка..а тут я думаю нужна именно Тюменская, т.к предстовительство все-таки будет в Тюмени..
категорически не согласен! вы уверены в этом?! я лично нет, и на то есть причины!
Цитата:
Сообщение от wepp
А зачем им столько данных?
действительно!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Информацию о наших обязательствах мы узнаем и обязательно выложим на форуме.
расплывчато!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Мне только непонятна реакция роллеров.
мне лично понятна реакция роллеров!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Вас попросили душу дьяволу продать?
если бы...
Цитата:
Сообщение от Reddish
И вы посавили уже подпись во всех документах где только можно?
ну...а документы и их данные не шутка!
Цитата:
Сообщение от Reddish
Всего лишь копия вашего паспорта с пропиской для того, чтоб официально сделать Вас представителями Российской Федерации роллеров, включить в учредительные документы.
это то и настараживает! это очень сомнительно!

Резюме: Я не вижу изюма в этом! Оно нам нужно?! Что мы будем с этого иметь?!
__________________
Falos in frontalis exitus letalis



Последний раз редактировалось Enzo[slalom]KidMan; 09.11.2006 в 17:31. Причина: опечатка
Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 18:09   #13
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен с Enzo[slalom]KidMan по всем пунктам.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:30   #14
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

ну вы даете...! я в шоке...пока не чего не могу сказать...а мож мирно разойдемся и не будет роллеров Тюмени!
__________________
Scorpia
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:33   #15
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpia
ну вы даете...! я в шоке...пока не чего не могу сказать...а мож мирно разойдемся и не будет роллеров Тюмени!
По-моему тема - Создание Российской Федерации Роллер-спорта, к чему такие выводы?
Сама-то ты не собираешься данные паспорта отправлять!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:42   #16
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день дамы и господа, а вот и я.
Да признаю свою ошибку, это я не дал полную информацию обо всём случившемся. Особенно стоило это сделать учитывая специфику нашего форума и его обитателей.
Итак поехали.

1) Мы собирались создавать Федерацию Роллер Спорта г. Тюмени, о чём было условлено на ОКК.
2) Были выяснены все необходимые условия и мы собирались уже оформлять документы, искать 3их людей с паспортами с Тюменской пропиской. Но...
3) В последний момент, когда уже мы (т.е. Я и Рэдиш) собирались кидать подобный пост, только по поводу местной федерации на форум, пришла идея вступить во всероссийскую Федерацию Роллер Спорта, т.к. это и проще, и гораздо более перспективно.
4) Было написано письмо вице-президенту Федерации Владимиру Ткачёву с предложением об открытии отделения в Тюмени. Ответ был получен если кратко следующий: у нас нет возможности открыть у вас отделение т.к. для этого Предётся переводить РФРС из региональной организации во всероссийскю, но можем прделожить вам сделать одного человека представителем организации.
5) Спустя где-то две недели после этого от Владимира пришло письмо которое и было выложено на этот форум.

Отсюда делаем выводы сами. Кому что не понятно спрашивайте, всё выясним, всё найдём, всё узнаем.

Скай, как уже было упомянуто выше мы выясним какие права, и какие обязанности вы получите как представители федерации, я сегодня уже сделал запрос Ткачёву насчёт Устава Федерации.

Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.

Ну и на последок уже моя любимая, ставшая традицией фраза, скоро её в ориджин себе запишу: Народ, давайте теперь писать здесь по сути вопроса, без всяких фантастических вариантов. Кто согласен тот согласен, кого что волнует пишем что волнует, будем решать этот вопрос. И без вас в любом случае хватит бюрократов на нашу (и в том числе на вашу, те кто будет всё это двигать) шею и другие места. Подобрали сопли, грудь колесом, и ДРУЖНЫМИ колоннами в светлое завтра.

Добавлено через 3 минуты
wepp, Макс, она права - вы сейчас ведёте себя не как Роллеры Тюмени, а как Разбродлеры Тюмени. Нет-бы поддерживать идею, а вы!!!
Давайте уже дружно, вместе. А то как у Крылова получается: однажды лебедь раком щуку. Я бы чесслово отдал свой паспорт, и полис бы отдал, и млин даже размер обуви сказал-бы. Но прописки нету.

Последний раз редактировалось СВ@Т; 10.11.2006 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 02:51   #17
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

СВ@Т, я в принципе идею понимаю, и конечно понимаю по поводу паспортов, но пятой точкой ощущаю подвох....наверное из-а того, что пока я из всей этой затеи вижу бонусы (или по терминологии Энзо - изюм) для Московский роллеров с Ткачёвым во главе - они получают статус Всероссийской организации, а это уже другие деньги и уровень роллер-спорта, как вида спорта, прощу прощения за тафталогию....
Где наш изюм? Мне не суть важен и интересен устав РФРС, по крайней мере пока я не собрался отправлять какие-нибудь документы для них, мне интересно, что мы получим, как филиал этой организации.
Если ты ведёшь переписку, то поинтересуйся, может быть их устроят документы, которые будут у нас на руках после регистрации нашей местной организации? По логике должны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Но прописки нету.
Мы прям как в Москве - народу много, а местных нет!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СВ@Т
млин даже размер обуви сказал-бы
Вдруг спонсоры ролики вышлют! Если такая движуха будет - в личку кинь!
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 10.11.2006 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:06   #18
СВ@Т
Слаломист
 
Аватар для СВ@Т
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дрейфую как айсберг
Сообщений: 33
Отправить сообщение для СВ@Т с помощью ICQ
По умолчанию

Максим, солнце моё!!!
Для тебя и всех остальных танкистов!!!

Для уменьшения количества геморроя и для того чтобы за нашими плечами стояли не полтора человека а сильная организация мы и предложили создать отделение федерации в Тюмени.
Таня уже писала сколько проблем и времени (и оказывается ещё и денег) нужно для создания местной организации.

Именно мы их попросили принять нас в Федерацию! Именно они ща там в Москве будут бегать и собирать документы! Именно они будут заниматься сексом во всех его проявлениях с нашей бюрократической машиной. А мы с этого поимеем свою полноценную организацию, со своим юридическим адресом и прочими прилагающимися бонусами.
СВ@Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:09   #19
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВ@Т
прочими прилагающимися бонусами.
вот тут можно поподробнее. Ну хоть убей, может я отупел уже совсем, но кроме того, что нас избавят от бюрократических проблем бонусов я не вижу! А я пока не вижу особых проблем с регистрацией.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:14   #20
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.
Полностью поддерживаю. Бояться нечего. Если какой-то банк что-то и сделает по копии паспорта в ваше отсутствие - это их личная проблема.

Копии паспортов, кстати, нотариально и не заверяются

Цитата:
Сообщение от СВ@Т
Ну и на последок уже моя любимая, ставшая традицией фраза, скоро её в ориджин себе запишу: Народ, давайте теперь писать здесь по сути вопроса, без всяких фантастических вариантов.
Это точно, такого тут уже нафантазировали
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006