Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Разговоры > ФЛЕЙМ

ФЛЕЙМ Болтаем обо всём на свете, пока никаких разделов - всё вместе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2007, 23:26   #1
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию Новосиб + Тюмень

В минувшие выходные к нам, как вы знаете, приезжали друзья-роллеры из чудесного города Новосибирска. Артем и ГринКэт.

Все началось с того, что я отправился из встречать на вокзал рано утром. Их поезд прибывал в 6 утра.

От вокзала до дома шли пешком. Грин так поразился ровным асфальтом и главное отсутствием на улицах снега и загорелся идеей покатать по улицам. Но видимо не судьба, ибо через пару часов пошел снег, улицы стали мокрыми. Вобщем он на улице так и не покатался.

Так вот... Немного отдохнув мы отправились к Максу домой, отдать те самые заветные диски, которые Грин очень долго обещал. Но предварительно мы отправились прогуляться по городу. Параллельно они выслушивали мой рассказ, что и где находится))

Ребята сразу отметили, что Тюмень - город контрастов, нефти, газа... и гопов)))

Грин снимал все высески, что касаются нефти и газа. Хотел этим подчеркнуть богатства нашего края наверно))))) Но пройдя мимо остановки Сквер Немцова, он не снял на камеру Геолога! по фамилии Эрвье. А точнее его памятник. Как он мог!!! И за это мы с Артемом его еще долго гнобили, пока он не исправил ошибку =)))))))))

Первая тренировка состоялась в день приезда... в ПЭ
Ребятям сразу же понравился наш роллердром. Хвалили его со всех сторон. Особенно отмечали покрытие. У Грина даже созрел план провести у нас контест в ПЭ. Он даже поделился им с папой, который поддержал задумку.
Тренировка длилась четыре часа. И в принципе прошла очень плодотворно. Я, Настя и Артем тренировали слалом. Грин же отрывался на полную катушку. Прыгал, слайдил, падал... вобщем носился как угорелый. Ему это безумно понравилось, потому что дома у него не было зимой такой возможности.

Вечером была культурно развлекательная программа в виде похода в кино, а так же душевные посиделки дома.

На второй день мы договорились пойти на тренировку в ПЭ аж к десяти утра. ЧТобы детей было по-меньше. ТАк и случилось. Катали два часал, после чего было принято решение идти отдыхать, что не ушатываться перед вечерней тренировкой.

Далее все изъявили желание пойти к Насте в гости... с тортиком и мороженым... а так же пельменями, молоком и сушками =))))))))
Поход был успешным... нам очень хорошо накормили, за что спасибо Настеной маме!!!
Просмотрев видео из Саратова, решили выдвигаться на тренировку в Стройак... пешком...

Опять прошли по городу. Ребята изъявили большое желание заснять на видео замочки, которые висят на перилах моста влюбленных.

Вобщем тренировались в стройаке три часа. Подошли Аня и Юля. Все, кроме Грина, тренировали слалом... а он умудрялся прыгать и слайдить.

После тренировке мы опять зашли к Насте, и нас там опять накормили, за что спасибо всем!))) вобщем придя домой, все почти сразу отрубились спать...

А на следующий день мы посадили друзей на поезд... и они уехали домой.

Подвожу итоги выходные...

За два дня было откатано 9 часов тренировок, пройдено 10 км расстояния, выпито... внимание! 4 л. пива... и отснято две касеты видеоматериала.

Вобщем все остались довольны!
Ребята молодцы, что приехали! Надеюсь они еще не раз посетят нас. Ну и мы к ним тоже обязательно соберемся, как будет возможность.

Все было просто супер!

Роллеры всех городов России, соединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!1

Ура товарищи!!! =)))
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 01:12   #2
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Отдельное спасибо Сергею и Артему за ценные советы!!! Сегодня отрабатывала, результат пока не стабилен, будем работать над собой дальше
Приезжайте еще!!! Молока дадим... и может хор устроим? "Поющие на роликах" )))
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:29   #3
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Даа, выходные благодаря Новосибу прошли на ура! Кот эт ваще неугамонный энергетик )).
Советы действительно были очень ценными, тренироваться и тренироваться нам )).
Приняла участие в прыжках через, так называемое, "мясо" (в роли мяса выступала Егорыч ))). И почему наши мне не предлагают такое, я с удовольствием (и погибнуть, тьфу три раза, под колесами роллерскими - честь !!)))
Осталось много позитиффа и удовольствия!!! ))))))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:15   #4
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

http://sibrollers.ru/forum/viewtopic.php?p=6987#6987
А вот вариант отчета новосибирских ребят.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:40   #5
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
И почему наши мне не предлагают такое, я с удовольствием (и погибнуть, тьфу три раза, под колесами роллерскими - честь !!)))
надо чаще встречаться!!! (это, кстати, и к темке можно подвести, ибо встречи - это круто, особенно, когда я домой не уезжаю=))))
Чичик в своё время даже на коньках через меня прыгал........раза два.......было прикольно.....
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:54   #6
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
вариант отчета новосибирских ребят
Шикарненький отчетик )))). Ну вы даёте, весь практически город пешком прочапали )). Вот уехали Новосиб, на улке сразу потеплело и снега нет (((, вот несправедливость!
Почаще бы приезжали (ну или мы к вам ), от советов "важно раздутых" )) меня как стукнуло, доходить стало, что куда и как вертеть, ставить, крутить ))). Слова со стороны оч полезны, спасиба!
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 04:48   #7
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Вот уехали Новосиб, на улке сразу потеплело и снега нет (((, вот несправедливость!
Почаще бы приезжали
если прочитать одним потоком, то можно подумать, что ты любишь холод и снег, а не сухой асфальт и лето!=)))))
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Сообщения: 500
с юбилеем!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 14:21   #8
artemsher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, сваял небольшой видеоролик на 6 минут. Надеюсь, на следующей неделе будет у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 14:45   #9
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

artemsher, интересно)). А каким способом он у нас окажется? Если скачкой,могу помочь. А если самоприездом - здорово))))))!!!
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:09   #10
artemsher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егорыч Он самостоятельно приедет :-)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006