Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Покатушки > Маршруты

Маршруты Обсуждение предстоящих маршрутов. Отчёты по ним - тут же

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 13:09   #11
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Me][aNik
Я не могу понять, откуда у роллеров такая тяга к автомобильным трассам? Давайте по городу кататься. Вот пожалуйста маршрут: От Плахи по Республике до Пешеходного моста, потом до Обороны, обратно по Товарному шоссе до Первомайской. Если мало потом можно до МЖК зарядить. Я думаю, катания всем хватит и город посмотреть можно. Я за катание по городу.
Такой вопрос. А ты кто вообще? По-моему в реале не виделись...
Отвечаю на твой вопрос пунктами:
1. В городе грязно и душно - при езде по трассам есть возможность хоть чуть-чуть удалится, воздухом подышать, тем более если до "Сибири" доедем.
2. Город видели уже все. Маршруты городские не меняются, уже всем надоели. Если на то пошло, то я за катание по площади, а ещё лучше по фишкам!:D
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:54   #12
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
2. Город видели уже все. Маршруты городские не меняются, уже всем надоели. Если на то пошло, то я за катание по площади, а ещё лучше по фишкам!:D
Такого же мнения. Город у нас не громадный, маршруты не слишком отличаются разнообразием, да и дороги не ахти. Вот и катаем по накатанному. Уж лучше на фишках (а Энзо упрекает, что на покатушки не ежу )) )

ЗЫ А до Сибири, говорят, дорога плохая, только на танке и то,если гусеницы не застрянут )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 23.08.2006 в 18:16.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 18:10   #13
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Такого же мнения. Город у нас не громадный, маршруты не слишком отличаются разнообразием, да и дороги не ахти. Вот и катаем по накатанному. Уж лучше на фишках (а Энзо упрекает, что на покатушки не ежу )) )


Нам еще везет с дорогами в городе))))
Я вот был в Самаре недавно. Дак там в городе асфальт - это вообще катастрофа... Его можно сказать практически нет. Единственное хорошее место для катания, как у нас, площадь у администрации, только там бетон чуть лучше нашего. А роллер, не то что даже катающийся, а просто едущий по городу - это большая редкость. Там даже люди иногда удивляются, увидев роллера.


Подводя итог всему сказаному)))) я за "загород".
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 19:42   #14
Me][aNik
Новичок
 
Аватар для Me][aNik
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Планета Земля, если вам это о чем-нибудь говорит :)))))
Сообщений: 5
Сообщение

To SKY: В реале меня Антоном зовут, так что мы виделись :-) Теперь про твой чистый воздух: ты пока до "Сибири" доберешься, надышишься еще больше чем в городе. А то что не меняются городские маршруты, это вообще смешно. Кто тебе мешает их поменять? Конечно если ездить только по Республике, то город маленьким покажется :-) Я вовсе не отвергаю загородные варианты, но не надо зацикливаться только на них.
Me][aNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 22:08   #15
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Me][aNik
To SKY: В реале меня Антоном зовут, так что мы виделись :-) Теперь про твой чистый воздух: ты пока до "Сибири" доберешься, надышишься еще больше чем в городе. А то что не меняются городские маршруты, это вообще смешно. Кто тебе мешает их поменять? Конечно если ездить только по Республике, то город маленьким покажется :-) Я вовсе не отвергаю загородные варианты, но не надо зацикливаться только на них.
Хех...ты чего, это же я написал!!!:D
Просто с тобой только по Республике и ездили, а до этого катались и по Широтной и по Пермякова и по Монтажников.....так что объём нормальный.....я лично не катался до Обороны, но народ уже неск. раз ездил.....
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 02:15   #16
don_Dron
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Тюмень, центр
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Такой вопрос. А ты кто вообще? По-моему в реале не виделись...
Отвечаю на твой вопрос пунктами:
Кста, Wepp, что за вопросы такие "...ты вообще кто?" "...в пальто"-вот ответ. Ты много еще кого не видел в реале:)
Зачем так грубо спрашивать всех новых людей? Кому-то может не понравиться (не для обиды).
Заслуги перед роллер-сообществом Тюмени не дают прав нарушать законы вежливости (в т.ч. админу сайта)

Последний раз редактировалось wepp; 24.08.2006 в 03:29.
don_Dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 02:29   #17
zhorzh
Веллер
 
Аватар для zhorzh
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: На обратной стороне Луны
Сообщений: 188
Отправить сообщение для zhorzh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
В общем так, просто нужно до сентября туда скататься малой группой, и разведать....есть мнение, что там дорога слишком узкая.....заценим....
если у кого-то ролики 40-41 размера, то можем меняться по ходу велик-ролики :D

Цитата:
Сообщение от wepp
zhorzh, такая тема, наверняка у веллеров есть нормальные карты окрестностей Тюмени?
wepp, насколько я знаю, карты есть у Denissimo и может у Yevgeniy с форума nashgorod.
Ну и вообще-то, а нафига вам эти карты? )
Там, где мы ездим на великах, асфальта обычно нет :)

нормальная дорога - это закрытое продолжение ул. Пермякова до трассы, там где машины еще не ездят.

дорога до Сибири, конечно не настолько плоха, чтобы ездить на танке, но на роликах все же, мне кажется ехать далековато. Зато от Башни туда ходит рейсовый автобус, и дорога от Сибири до трассы проходит среди лесов и как мне помнится, это достаточно свежий и ровный асфальт. (не пинайте сильно, если мне показалось т.е. туда можно доехать на автобусе и там кататься, дыша свежим воздухом. Продукты и все остальное лучше брать свои, т.к. на территории санатория в киосках на пляже цены в прошлом году были такие, какие не в каждом баре в Тюмени. (и при этом помним, что еще и вход 200р :)

Последний раз редактировалось wepp; 24.08.2006 в 03:27. Причина: Пока без замечаний и банов - не следует хламить форум и писать два и более своих сообщения подряд
zhorzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 03:33   #18
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_Dron
Кста, Wepp, что за вопросы такие "...ты вообще кто?" "...в пальто"-вот ответ. Ты много еще кого не видел в реале:)
Зачем так грубо спрашивать всех новых людей? Кому-то может не понравиться (не для обиды).
Заслуги перед роллер-сообществом Тюмени не дают прав нарушать законы вежливости (в т.ч. админу сайта)
Ничего тебе здесь объяснять не буду, ибо действия администрации не обсуждаются.
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 24.08.2006 в 03:37.
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 14:08   #19
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

А до рощино далеко катить?
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 14:31   #20
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
А до рощино далеко катить?

Думаю, тебе хватит)... вообще-то достаточно далеко.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006