Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > О клубе > Общие темы

Общие темы Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью клуба

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2006, 14:23   #1
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

А не направить ли главе города письмецо с предложением, нет, с требование построить наманый роллеродром, чтоб детям, т.е. нам, удобно и комфортно было. Ваще правительство должно заботиться о таких вещах, прислушиваться, что роллеры ментам на плахе всегда говорят )). А то никакого развития для молодежи!
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:37   #2
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Если сейчас начнем требовать... лет через 5 может построят.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:42   #3
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю нас вежливо пошлют ооооочень далеко............
__________________
Будь верен текущей мысли.........
Chichik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:59   #4
Stu
Новичок
 
Аватар для Stu
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Stu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
А не направить ли главе города письмецо с предложением, нет, с требование построить наманый роллеродром, чтоб детям, т.е. нам, удобно и комфортно было. Ваще правительство должно заботиться о таких вещах, прислушиваться, что роллеры ментам на плахе всегда говорят )). А то никакого развития для молодежи!
НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу и какойта там развитию толи спорта, толи физкультуры у молодежи!Так будет эфективней.
Сорри то что вмешался!
Stu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 05:01   #5
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stu
НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу и какойта там развитию толи спорта, толи физкультуры у молодежи!Так будет эфективней.
Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))
Цитата:
Сообщение от Stu
Сорри то что вмешался!
You're welcome!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:29   #6
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stu
НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу...Так будет эфективней.
Нифигаааа!! По работе сталкивалась с этими комитетами и сделала вывод (напару с шефом )) ), что нАААмного эффективней, когда работаешь напрямую, через главу города или хотя бы его
ЗАМа. У комитетов всегда находятся отговорки, то начальника нет, что в на больничном он то еще чтонить.
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 12:43   #7
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
У комитетов всегда находятся отговорки, то начальника нет, что в на больничном он то еще чтонить.
Обычный бюррократический апппарат, где все чиновники боятся брать ответственность на себя, ща везде так........... ТТ
__________________
Будь верен текущей мысли.........
Chichik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:59   #8
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chichik
ТТ
Жека, сейчас не 90е и это уже не выход!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 20:00   #9
Stu
Новичок
 
Аватар для Stu
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Stu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))
Всю власть на ролики!!! :-)
А в каком нибудь близлежащем городе есть офф статус роллеров?
Stu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:31   #10
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

да....было тут у меня общение по этому вопросу с представителями департамента, одни говорят " что вы не чего не делаете! Пишите приходите с конкретными предложениями, чем сможем поможем."
..другие искренне понимают суть проблемы, но конкретно не чего предложить не могут, типа пишите грант-проекты выигрывайте...и снимайте в аренду помещение..
...есть еще одна котегория - которые, как Щеригова хоть что-то конкретно предлагают!...хотя бы малое...
...была я также у зам. отдела по арендным отношением (это моя хорошая старая знакомая) в нашей доблестной администрации...на мой вопрос об аренде...она сказала что у администрации нет таких помещений, и если бы были, то они отдадут его в аренду какому нить предпринимателю нежели нам ..из-за выгоды. Можно, говорит, и письма конечно накатать главе города, но это не чего не даст особо.
Самый верный способ, как мне удалось выяснить это писать депутатам областным, губернатору или председателю думы..чтобы они поставили вопрос на обсуждение, паралельно также писать в финансовый комитет, чтобы они внесли, например, постройку роллер-дрома в бюджет 2008 года теперь уже, мож построят в 2009....а еще эффективнее будет если МЫ им сами принесем готовый проект роллер-дрома со сметой..тогда то навернека могут и всерьез пообсуждать...при этом надо ходить все время и надоедать им ....мол как там наше дело то движеться..а иначе от администрации нам долго придется ждать...помощи.

P.S Так что делайте выводы из всего этого, можно и писать я могу дастать формы писем, адреса, Ф.И.О..одному человеку это дело не под силу..

Добавлено через 3 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от wepp
Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))
ты не владеешь достоверной информацией, как это можно сделать!
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 02.12.2006 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006