Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Разговоры > ФЛЕЙМ

ФЛЕЙМ Болтаем обо всём на свете, пока никаких разделов - всё вместе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2007, 13:56   #21
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4y8ak
я не знаю как его делать, и никто не знает!
кажется это не единичный случай....
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Личная жизнь не складывается... подробно не буду
а как же весна и всё такое?
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
1.5 недели назад сняли гипс.
перелом?
Я пару лет назад с лангеткой (растяжение было, можно было и просто тугой повязкой обойтись) дома месяц проторчал (врачи - идиоты). Потом месяц нога отходила.
Всё будет гуд! Главное не сдаваться и какие-нибудь упражнения дома делать!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:08   #22
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
По умолчанию

ПИПЕЦ!!!!!! ОТОРВИТЕ МНЕ ЯЙЦА!!!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!! (для "сообразительных" это сарказм и не более, ибо я люблю жизнь во всех её грeбанных проявлениях)....
__________________
Falos in frontalis exitus letalis


Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:21   #23
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]ПИПЕЦ!!!!!! ОТОРВИТЕ МНЕ ЯЙЦА!!!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!! (для "сообразительных" это сарказм и не более, ибо я люблю жизнь во всех её грeбанных проявлениях)....
я не знать, что такое сарказм и я не андерстэнд, почему ты любить лайф больше, если тебе отрывать яйца, но я реди записывать твой адрес!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:38   #24
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Главное в нелётную погоду видео не смотреть , а то вообще невмоготу становиться!
А я наоборот смотрю, поэтому езжу уже третий день ктацоо в жуткий ветер, знаю, что фишки будут сдувать, но еду! А сегодня был такой шквал, что я менЯ прросто по дороге несло с сумасшедшей скоростью, без малейших усилий, а я то и тормозить-то толком не умею.
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
С дипломом тоже фигня:( самое обидное что я хочу его делать, и даже каждое утро пытаюсь его делать но потом понимаю что я не знаю как его делать, и никто не знает!
Я насчет дипломов вот, что думаю, видимо еще совсем не приспичило, поэтому можно сидеть и думать, что не умею, не знаю. А вот останется неделя до сдачи, сядем и напишим!
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Ну и вобщем от моего главного обезбаливающего от депрессии (кафе мороженного) толку никакого => старею
а ты почита

Добавлено через 1 минуту
Черт, нажала куда-то не туда
А ты почитай чего-нибудь из Пратчетта или посмотри япониский мультик Gravitation, посмеешься и жизнь покажется легче:)

Добавлено через 5 часов 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]ПИПЕЦ!!!!!! ОТОРВИТЕ МНЕ ЯЙЦА!!!!!! Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!!! (для "сообразительных" это сарказм и не более, ибо я люблю жизнь во всех её грeбанных проявлениях)....
тебе можно позавидовать, я вот сильно заморачиваюсь по жизни, по поводу и без повода. Иногда бываю просто нытиком, сама себя ненавижу за это, но так получаецца, что мне нужно, чтобы в жизне было что-то плохо, необходим какой-либо элемент страдания и замороченности. Я так привыкла и как от этого избавица не знаю. Еще хорошо, что все в себе держу, никого не напрягая. Так только иногда пишу смски друзьям: фсе плохо... Но сарказма все таки не надо, люди живут, думают, воспринимают и определяют жизнь по разному. Кто-то может любить жизнь вовсех ее проявлениях, а кто-то постоянно напрягается, не зная что ему нужно и как со всем справиццца.
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 01.05.2007 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 23:13   #25
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
Главное в нелётную погоду видео не смотреть , а то вообще невмоготу становиться!
Что я и сделала вчера (думаю зря) отчего и поперлась седня в холод на плаху..
Цитата:
Сообщение от 4y8ak
Личная жизнь не складывается...
ВЫкинь ее из забудь про ее существование...помогает )))))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от madifferens
я вот сильно заморачиваюсь по жизни, по поводу и без повода
Скажу по опыту своему (хоть и не очень большому ))), пробовать не обращать внимания на заморочки. Из-за этих самых замарочек очень портятся отношения. Я стараюсь смореть на вещи с позитивом, хотя бывает такое, где позитивом и не пахнет. Жить и преносить эту самую жизнь легче.
Цитата:
Сообщение от madifferens
Еще хорошо, что все в себе держу, никого не напрягая.
А вот плохо все же, что не нажодится человека, которому можно все рассказать, хотя бы часть. Иногда плохо, что другие на тебя выливают все свои проблемы, а о твоих даже не спросят...Короче, живите и ирадуйтесь!!!)))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 01.05.2007 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 00:31   #26
Дровосек
Дровосек
 
Аватар для Дровосек
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: г. Т
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Дровосек с помощью ICQ
По умолчанию

жалуюсь:
1)курсовик сцyко строгаю
2)устал
__________________


Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:10   #27
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
ВЫкинь ее из забудь про ее существование...помогает )))))
И я, и я того же мнения) только иногда плохо получаецца, когда идешь по Ленина, а там сплошные парочки, за ручку. Ат ы со мегаразмерной сумкой шагаешь, в любимой широкой футболке идешь катаццо.Блин, я вообще ни разу не гуляла этой весной, так чтобы нарядицца, юбку одеть:(Ролики поглотили мою личную жизнь!

Добавлено через 11 минут
вспомнила еще одну из любимых жалоб роллера - на "любимый" асфальт и плитку:)
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 02.05.2007 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:25   #28
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madifferens
А ты с мегаразмерной сумкой шагаешь, в любимой широкой футболке идешь катаццо.Блин, я вообще ни разу не гуляла этой весной, так чтобы нарядицца, юбку одеть:(Ролики поглотили мою личную жизнь!
Не вижу причины расстраиваться ))) Можно и в короткой юбке кататься ))) На коньках же в юбке катаются... Да и на свиданья можно на роликах приходить Даже если мужчина, тебя ожидающий, без роликов (проверено на себе: никто не разочаровывался). И вообще ролики - это образ жизни, свобода перемещения и возможность самовыражения. Не расстраивайся!
P.S.: Меня сегодня на плахе гламурной назвали... Не поняла, за что: одета была также как и 3 марта, фото на главной странице в новостях, я в фиолетовой куртке. Где гламур увидали, непонятненько...

Добавлено через 3 минуты
Итог не подвела: главное, не как ты выглядишь, а как ты себя чувствуешь. Будешь чувствовать себя на все 100% - будешь и выглядеть на 100%

Последний раз редактировалось Ann; 02.05.2007 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:31   #29
madifferens
Слаломист
 
Аватар для madifferens
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann
Можно и в короткой юбке кататься )))
чтобы меня тоже гламурненько назвали:)? И как в ней фишки поднимать?, мне и так прищлось новые джинсы покупать, а то остальные все были с низкой талией (по моде этой дурацкой!)
Цитата:
Сообщение от Ann
Меня сегодня на плахе гламурной назвали..
Я не поняла, это жалоба:)?
Цитата:
Сообщение от Ann
И вообще ролики - это образ жизни, свобода перемещения и возможность самовыражения


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ann
Будешь чувствовать себя на все 100% - будешь и выглядеть на 100%
Согласна, мне если честно как-то и не очень важно, как я там выгляжу. гораздо важнее крейзи сан откатать:)
И вообще тема позитивная получилась, спасибо за хорошие слова тебе Егорычу:)

Добавлено через 5 минут
в Смысле тебе И Егорычу
__________________
Тетя Катя я на sibrollers

Последний раз редактировалось madifferens; 02.05.2007 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
madifferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 01:49   #30
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madifferens
чтобы меня тоже гламурненько назвали:)?
Вообще-то, я в джинсах была...
Цитата:
Сообщение от madifferens
И как в ней фишки поднимать?, мне и так прищлось новые джинсы покупать, а то остальные все были с низкой талией (по моде этой дурацкой!)
У меня, да и не только у меня, джинсы с низкой талией - в голову даже не приходило на них жаловаться, да и от других не слышала жалоб...
Цитата:
Сообщение от madifferens
Я не поняла, это жалоба:)?
Сама не знаю, не поняла логики тех, кто обронил эту фразу...
Цитата:
Сообщение от madifferens
спасибо за хорошие слова тебе Егорычу:)
Добавлено через 5 минут
в Смысле тебе И Егорычу
А какая разница, мне или Юле, все равно у нас с ней большей частью взгляды совпадают ))) Тебе тоже спасибо за хорошие слова )))
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006