Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Спорт > Соревнования

Соревнования Информация о прошедших и предстоящих мероприятиях - даты, победители и призёры

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2007, 15:35   #1
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ РОЛЛЕРСПОРТА ПО ФРИСТАЙЛУ

Финал Чемпионата Федерации Роллер Спорта по фристайлу (скоростной слалом, стайл слалом, прыжки в высоту)

Организаторы: Федерация Роллер Спорта, Роллерклуб, РОО "Спорт без границ"

Дата проведения: 19 октября (пятница!)

Место проведения: Москва, в скейтпарке "Адреналин".

Начало соревнований: 9.00



9.00 Регистрация, разминка
10.00 Скоростной слалом, девушки
10.45 Скоростной слалом, мужчины
12.00 Стайл слалом, девушки
14.30 Стайл слалом мужчины
17.00 Прыжки в высоту

Расписание не окончательное, возможны изменения.
Уважаемые спортсмены! Мы очень сильно ограничены во времени. Поэтому надеемся на общее взаимопонимание и слаженность всех действий организаторов и спортсменов. Только так мы сможем успеть провести все соревнования.

Внимание!
Вход в скейтпарк "Адреналин" платный. Стоимость входа - 150 руб. К сожалению, вход платный как для участников так и для зрителей (посетителй скейтпарка). Это общее правило скейтпарка.

Регистрационный взнос для участников - отсутствует.

В силу форс-мажорных обстоятельств (перенос из-за отмены соревнований в Санкт-Петербурге) у нас нет возможности провести еще один квалификационный этап. Поэтому Федерацией будет роздано дополнительно по три специальных приглашения в каждой дисциплине для участия в финале.




Ссылка на форум РК http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=22320
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:39   #2
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Sky, едешь?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:48   #3
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю да, хотя еще не точно.
Постараюсь в ближайшие дни решить.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:50   #4
Lopateus
Слаломист
 
Аватар для Lopateus
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Я везде живу!
Сообщений: 208
По умолчанию

Артем,а кататься там можно будет.Или все место будет занято соревнованиями?
__________________
"Я последний или первый
Я герой или убийца"

Lopateus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 11:42   #5
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Понятия не имею.
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 15:56   #6
4y8ak
девачка
 
Аватар для 4y8ak
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 64
По умолчанию

Давай Скайвокер, порви там всех!
4y8ak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 00:08   #7
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Sky 15 из 16, 46,0 баллов.
папа 10 из 16, 55,35 баллов.
Порадовался за Новосиб - Валерия Якутина 7 из 13, 50,35 баллов!

Картинка протокола:
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 16:48   #8
Lopateus
Слаломист
 
Аватар для Lopateus
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Я везде живу!
Сообщений: 208
По умолчанию

молодца Артем!!:о))
__________________
"Я последний или первый
Я герой или убийца"

Lopateus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:59   #9
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Ну маладца, Артем ))))))))))))) Ждем его собственных впечатлений
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:00   #10
Sky
йожег
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Слаломная дорожка
Сообщений: 524
Отправить сообщение для Sky с помощью ICQ Отправить сообщение для Sky с помощью AIM Отправить сообщение для Sky с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sky с помощью Skype™
По умолчанию

Москва встретила сухой и довольно теплой погодой.
Добрался до Старого Арбата (а именно там я снимал жилье). На пороге меня встретил сонный парень (ресепшионист), который так и не смог меня поселить, потому что его смена заканчивалась. В это время в этом месте жили английские футбольные фанаты. Но в отличие от наших эти были очень даже дружелюбные, хотя и все в татуировках.
Наконец заселившись, я отправился поесть в ближайший фастфуд, после чего поехал на тренировку в Адреналин. На ходится он, надо сказать, с самой настоящей перди. М. Медведково... Вобщем это последняя станция метро оранжевой ветки. Потом после этого надо ехать на автобусе еще пять остановок. Вобщем наш ПЭ - это можно сказать в центре по сравнению с Адреналином)))))
Добравшись на место и заплатив за вход (цена божеская, раз заплатил и катайся ходь до закрытия) я увидел и ощутил своими ногами и колесами место предстоящих соревнований. Порадовало то, что покрытие точно такое же, как в пятом, только цвет другой))) Размером... рас в шесть-семь больше пятого. В это время там уже катал Компас, тот что из Питера. Поприветствоваши и перетерев немного с ним, я тоже начал разминаться. Решил в этот день себя не ушатывать. Потом приехал Макс из Ульяновска, потом воронежцы, наварос и пара москвичей. Все стали активно тренироваться.
Побыв там пару часов я решил поехать оттуда обратно в центр... надо было сходить по магазинам. По дороге договорился словиться с Саней Лопатеусом. Встретились мы с ним в метро. Пошли на место, где они обычно крутят. Видели, как снимают кино =)))) В итоге никого из его знакомых я не дождался и поехал домой, потому что ноги уже болели ацки... после тренировки и пройденных по Москве километров. Приехал до места ночлега, поел в том же самом фастфуде... прогулялся по арбату немного и пошел в хату... там до окончания вечера общался с иностранцами, которые там проживали... Расскажу про одного из них... Зовут его Росс, пиехал из Штатов делать "бизнес" =))))) Когда я его первый раз увидел, был просто в шоке. Думал, наркот))))) Короче... Дрэды ниже пояса, которые он не стриг и не !мыл! восемь с половиной лет. С десяти лет этот тип не есть ничего мясного, вобщем полный вегетарианец. Питается какой-то фигней постоянно, какими-то овощами, травой... не ест железными столовыми приборами, а только деревянными. Однажды он ночью сварил макароны, потом достал какие-то мешочки с порошком. И начал посыпать свое варево)))) После чего макароны стали ярко зеленого цвета. После этого я был в очередном шоке от происходяшего. Оказалось, это у него были сушеные и измельченные водоросли)))) В которых, по его словам, есть все необходимые для него питательные элементы))))) То-то и видно, что сил у него нет уже никаких. Ибо он передвигается и говорит очень медленно))) Не смотря на это, он разговаривает вполне адекватно, то есть голос не наркоманский, а обычный. Он мне даже один раз помог, когда у меня были проблемы с компом... Видимо очень хорошо волокет в компах. Вобщем вот такой безобидный чувак.
Но возвращаюсь к цели моей поездки. На следующий день мы к девяти поехали в Адр, и как обычно поняли, что не стоило так рано вставать и тащиться в такую даль, потому что опять все задержалось.
После того как сказали пару слов на откритии соревнований, начался скоростной слалом. Первый раз я досмотрел и мужской и женский от начала до конца. Потому что участников было не так много. Очень неожиданные были результаты. Сидор укатал самого Вову Ткачева. Этого никто не ожидал, поэтому очень сильно за него радовались и чуть ли не носили на руках.
Далее был стайл. Которого все так ждали. Девушки откатали хорошо, особенно те, кого все знаю.... Полина, Зелень, Юля Исаева. Наконец начался мужской стайл. Надо сказать, потрясающее выступление было у Димы (Черный) из Воронежа. Видно было, что готовился, причем основательно. Пекаль - отлично, Мерлин, Рекил, Макс Игаев, Лёха Адвансер - все замечательно откатали. Но конечно... Мэн - это выше всех похвал. Просто великолепно! Было приятно посмотреть.
Далее были прыжки, которые я тоже почти полностью посмотрел. Рекордов только никто в этот раз не поставил... жаль...
Далее было объявление результатов и награждение победителей, а так же всеобщая радость. От того, что сезон на этом закончился, у всех остались только хорошие впечатления и воспоминания от всех пройденных этапов.
Потом все начали прощаться друг с другом до следующих соревнований и разъезжаться. (Но на вечер было запланировано мероприятие в каком-то клубе, вобщем афтепати типа... но я на него не пошел).
И я тоже попрощался со всеми ребятами и отправился к месту ночевки.
На следующий день в Москве шел дождь... И я уже добирался до вокзала под дождем. Москва плакала... от того, что роллер-сезон 2007 закончился.
А дальше была долгая и мучительная дорога домой в поезде. В которой у меня неожиданно ночью стали ныть колени и заболел голеностоп.


Вобщем что хочу сказать. Не жалею, что принял участие в чемпионате федерации этого года. Жаль, что пропустил некоторые этапы, но очень рад, что посетил все остальные. Доволен, что довелось поучаствовать в этапе кубка ИФСА и Мира. Рад, что увидел и пообщался и именитыми роллерами - мировыми звездами. Вобщем я рад и безмерно счастлив, что все это было...

Спасибо всем, кто меня поддерживал!

До встречи на чемпионате следующего года!
__________________




Обучение катанию на роликовых коньках. Фристайл база, Фристайл +

Последний раз редактировалось Sky; 23.10.2007 в 09:30.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006