Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > О клубе > Общие темы

Общие темы Обсуждение вопросов, связанных с деятельностью клуба

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 22:26   #11
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reddish
Даже названия организаций могут собпадать, регистрационные данные могут отличаться только юр. адресом.
Лена, я тоже и написал. Только отличаться не юрид. адресом, а местом действия. Цитата из ФЗ:
Цитата:
если ранее зарегистрированное общественное объединение с тем же названием осуществляет свою деятельность в пределах той же территории;
Т.е. если бы в тюм. области уже было бы одно ФАСТО нам бы точно отказали.....))))))
Привожу список всех пунктов, касающихся отказа в регистрации (о5 же, из ФЗ):
Цитата:
В государственной регистрации общественного объединения может быть отказано по следующим основаниям:
если устав общественного объединения противоречит Конституции Российской Федерации, конституциям (уставам) субъектов Российской Федерации, положениям статей 16, 19, 20, 21 настоящего Федерального закона и законам об отдельных видах общественных объединений;
если представлен неполный перечень определенных настоящим Федеральным законом необходимых для государственной регистрации документов либо данные документы оформлены в ненадлежащем порядке или представлены в ненадлежащий орган;
если ранее зарегистрированное общественное объединение с тем же названием осуществляет свою деятельность в пределах той же территории;
если установлено, что в представленных учредительных документах содержится недостоверная информация;
если название общественного объединения оскорбляет нравственность, национальные и религиозные чувства граждан.
Отказ в государственной регистрации общественного объединения по мотивам нецелесообразности его создания не допускается.
В случае отказа в государственной регистрации общественного объединения заявителям сообщается об этом в письменной форме с указанием конкретных положений законодательства Российской Федерации, нарушение которых повлекло за собой отказ в государственной регистрации данного объединения.
Отказ в государственной регистрации общественного объединения, а также уклонение от такой регистрации может быть обжаловано в суд.
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 31.01.2007 в 07:16.
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 13:34   #12
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
2.1 Целями Организации являются:
Можно что-нибудь и добавить
Можно вот что добавить:
- продвижение идей здорового образа жизни среди подростков через привлечение к активному занятию спортом;
- демонстрация физических и профессиональных качеств их сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте.
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:29   #13
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
- продвижение идей здорового образа жизни среди подростков через привлечение к активному занятию спортом;
через=путём
Цитата:
Сообщение от Егорыч
- демонстрация физических и профессиональных качеств их сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте.
их - не в тему (каждое положение должно быть обособленным, чтобы нельзя было перефразировать)....
А какой смысл ты вкладываешь во второй пункт?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 18:53   #14
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Пардон, не подкорректировала
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:56   #15
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Пардон, не подкорректировала
в общем, жду ответа на вопросы........
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:05   #16
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
демонстрация физических и профессиональных качеств их сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
Глядя на нас сверстники наверное думают, все что мы делаем сложно ине реально. Да требуется усилие.Но это так уж и сложно, причем в любом возрасте. Говорю на своем примере. Мне не 15 и не 18 лет, скоро уж 24 стукнет. Тем не менее стараюсь добиться чегонить (готова представлять себя в рекламных акциях, разумеется, за некую суму. перечисленную на мой персональный счет=) ). Нефиг жаловаться на возраст и хрустение в коленках и костях!! Хочется - получится! Я за послений месяц лета многому научилась (для себя), потому что хотела. Мама моя (!) даж катает на ролах (моих и по дому правда ))), причем сама напросилась.
Короче, независемо от возраста (кстати, и физических качеств в какой-то степени), можно добиться многого, главное желание!
Да, болтать много я умею, а кратко выразить мысль - проблема ))))
Может так:
демонстрация физических качеств и возможностей сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 08:44   #17
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
демонстрация физических качеств и возможностей сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
можно так:
демонстрация молодёжи физических качеств и возможностей их сверстников, развитие мотиваций и стремления к самовыражению в спорте
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:12   #18
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Добавив "молодежь" таким образом внес конкретику, что на ролах катает исключительно молодежь. Но вспомни, что мы видели людей и намного старше нас, лет за 35, и я знаю таких, кот. катают офигенно, но они не молоды, внешне. Поэтому и есть такая фраза "демонстрация...качеств их сверстников". Пусть среди нас нет сорокалетних, но смысл в том, что ролики для всех (собственно как и в другом виде спорта )) )
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 23:39   #19
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч
Добавив "молодежь" таким образом внес конкретику, что на ролах катает исключительно молодежь.
не забывай о том, что мы планируем создать молодёжную общественную организацию, поэтому подобные пункты устава должны быть более конкретными.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:50   #20
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wepp
не забывай о том, что мы планируем создать молодёжную общественную организацию
Знаешь, ктото считает молодежью только школьников, классы 8-11 и студентов, пока не закончили ВУЗы. Получается, часть нас можно выкинуть? Ну а если допустим создадим организацию и ее членом захочет стать человек, старше нас, мы что, заявление не примем, объясняя тем, что организация молодежная и это прописано в уставе?? Я все же настаиваю на своем.
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006