Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Спорт > О роллях

О роллях Описание моделей, выбор, полезные советы, ремонт и тюнинг, чистка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2006, 10:18   #1
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
Смех RollerBlade Twister II Pro (red)

Решил вот наконец-таки выложить фоты своих новых роллов. Удобней было бы просто скинуть ссылку на фотку роллов в инете, но красных не нашел и посему решил просто и тупо выложить свои.



Одевал, но не катался. Ощущения отличные. Сразу после K2 Soul7 чувствуется мощь хард-бута, со всеми вытекающими из него последствиями. Понравилась верхняя бакля с подкачкой - удобно. Рама, не смотря на множественные вентильные отверстия, толстая и добротная. Особенно поразили оси и глубина вырезки под шестигранник. Каф выше всех похвал - жесткая поддержка ноги. Каф крепиться на шестигранных болтах - умно и своевременно (это у меня 3 по счету роллики, а предыдущих два ломались именно в месте крепления кафа к боту). Прятный цвет и гладкий пластик. Ляпота. Ждем испытаний.

ЗЫ: спешиали фор Вепп аддед фотошот уиз э РАМА... )))

В двух копиях, ибо на нашемгороде что-то робить перестало...
__________________
Falos in frontalis exitus letalis



Последний раз редактировалось Enzo[slalom]KidMan; 26.10.2006 в 16:31. Причина: спешиали фор Вепп аддед фотошот уиз э РАМА... )))
Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 10:41   #2
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Не открываютя фоты у меня..
Начитавшись про Твистера, снится теперь мне, что вся банда роллеров катает на них , только в моем варианте они темно-синие с галограммными вставками )))
P.S. завидую...красной завистью )))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 20.10.2006 в 10:45.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 11:21   #3
Chichik
мЕсТныЙ
 
Аватар для Chichik
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Г.тЮмень
Сообщений: 260
Отправить сообщение для Chichik с помощью ICQ
По умолчанию

Поздравляю. ЗачОтные роли для слалома.
__________________
Будь верен текущей мысли.........
Chichik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 12:33   #4
Tople$$
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Энзо! Ты мажор, других слов из-за зависти не нахожу. Как ты мог отказаться от Soul 7, классные ролы, я их купил по твоему совету и не жалею. Плохо только что все больше народа от них отказывается и переходит на более дорогие и профессиональные модели. А я останусь патриотом!!! (Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший!) Извините за небольшое лирическое отступление Теперь о главном: я в воскресенье уезжаю в Сургут на 2 недели, так что всем пока. Кстати я давным-давно заметил что у америкосов стало очень популярной тема катания и танцев на ролах с параллельными колесами, блин так охота попробовать - ни у кого случаем нету? Посмотрю, подумаю,попробую - может и куплю в следуещем году. Прикиньте тема - на плахе в таких ролах, только Мадонны до кучи не хватает. Ладно, бай, чувствую в массовом походе в кино я участвовать не буду (если он конечно состоится).
Tople$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 14:42   #5
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toples
Кстати я давным-давно заметил что у америкосов стало очень популярной тема катания и танцев на ролах с параллельными колесами
Эт ты клипов насмотрелся по кабельному чтоль??, не помню какой группы, там народ катает и танцует на ролах ))))
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:34   #6
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chichik
Поздравляю. ЗачОтные роли для слалома.
Пасиб!
Цитата:
Сообщение от Toples
Энзо! Ты мажор, других слов из-за зависти не нахожу. Как ты мог отказаться от Soul 7, классные ролы, я их купил по твоему совету и не жалею.
Денис, от соул 7 я вынужден отказаться по причине софт-бута (мягкости ботинка), ибо для слалома это негодно, хотя время проведенное на большой скорости в соулах ни счем не сравнимо.
Цитата:
Сообщение от Toples
я давным-давно заметил что у америкосов стало очень популярной тема катания и танцев на ролах с параллельными колесами, блин так охота попробовать - ни у кого случаем нету? Посмотрю, подумаю,попробую - может и куплю в следуещем году.
Денис, думаю ты видел клипы Мадонны и Джесики Симпсон. Такие роллы называются КВАДРы (от лат. Quadro - четыре). Их до сих пор выпускают, в частности компания К2. Можешь попробовать их посмотреть в сургутском "Триал-Спорте" или в инет-магазине поискать. Такие роллы еще популярны во Франции.
__________________
Falos in frontalis exitus letalis


Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:11   #7
Enzo[slalom]KidMan
слаломист-аксакал
 
Аватар для Enzo[slalom]KidMan
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 246
Отправить сообщение для Enzo[slalom]KidMan с помощью ICQ
Восклицание

о ля-ля... вчера был тест-драйв новых роллов... в пятницу мы со Сватом завалились в 4 корпус ТГНГУ (игиг) в 21:00... сказали вахтерам, что мол на репетицию пришли... и нас тут же послали в актовый зал... по дороге встретили Веппа, собственно по чьей инициативе мы и забрались в игиг... в актовом зале у нас был промежуток по середине... длина 15 метров х ширрина 3 метра... покрытие хорошее... линолеум, но зараза твердый... Вепп до нашего прихода успел даж разметку сделать на 80... Мы значит заходим в зал... а там туева хонна народу тренируется к выступлению... там кто то танцует со стульями на сцене под песню бютонс группы пуси кэт долс... кто то из толстых и омерзительных на харю себя там считает нии хореографом... вообщем тема еще та... Переоделись и давай кататься, не смотря на всяких там хореографов... периодически выезжали в коридоры ИГИГа... хорошие коридоры... длинные... гоняли как гончие... А теперь ближе к телу... Роллики в первый раз + после софт-бутовых соул 7 кажутся неземными ибо слаломные элементы типа грэйпвайна делаются в лёт и без усиленного напряга, нога не подворачивается... Нога в жесткой и приятной поддержке... Но тут то главное не переборщить, как сделал я... Я перетянул бакли и на ноге у меня с внутренней стороны ладыжек с двух сторон офигенные мазоли... дос сиз пор, кстати, болят, но не суть... Сразу оговорюсь, что катал без рокеринга и было очень тяжко выполнять ванфуты... А про ванвилы скажу сразу, что если тренировать, то можно далеко пойти на твистерах... А под завесу всего действия мы пошли по домам в 1 час ночи пешком... Прошлись по республике... Купили сосисок в тесте с пивом "Добрый" ананасовый вкус... И всю дорогу обсуждали негетеросексуальную направленность Свата и фетишеподобное сознание Веппа, а так же исключительно на удивление здоровый мозх Енцо... Чудный вечер... Жаль что не все были на данной тусе...
Резюмируя, твистера зачетные роллы для слалома... )))))
ЗЫ берегите ноги... не мозольте их... ))))
__________________
Falos in frontalis exitus letalis



Последний раз редактировалось Enzo[slalom]KidMan; 21.10.2006 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Enzo[slalom]KidMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:47   #8
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Enzo[slalom]KidMan, молодцы!!! Теперь зал в аренду и катать массовкой...
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:09   #9
croll
Новичок
 
Аватар для croll
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Отправить сообщение для croll с помощью ICQ
По умолчанию

хай народ:)
Enzo, ты где такие надыбал?!!!! это ж лим-едишн (красные в смысле)...
Ну и про ролы немного...откатал сезон в них и прямо скажу уже нет такого восторга...по-мелочам: жутко скрипят, вытащи валенок и посмотри на носок шелла, в месте крепления рамы глубокая яма)))) сначала не чувствовалось-потом очень даже (тупо вырезал кружочки из картона), валенок требует крепления к кафу, шелу не важно, иначе при выполнении тоу-вильных элементов или допустим при разбеге на спиде валенок просто ездит вдоль кафа...далее, после того как закрепил внутренник, лично я так и не добился идеального удержания пятки-баклю затягивал просто на полную, про верхнюю с подкачкой: при этой самой подкачке старайся ее не нагружать, тоесть сожми каф рукой, а потом уже качай иначе просто могут слететь зубцы... Про колеса уже и не буду говорить, про это уже столько сказано((( ну а в остольно очень даже ничего:) ролы стали более жесткие, за счет высокого и жесткого кафа боковая поддержка просто отличная, если все затянуть как следует контроль почти идеальный, если б не пятка. Ролы мне достались нахаляву, поэтому грех жаловаться, но сам бы я наверное такие не взял, лично для себя буду искать др вариант...
все это конечно ИМХО, ноги у всех разные...:)
croll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 18:44   #10
Cru$adeR
Фрирайдер
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: :..::TmN:::.:
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Cru$adeR с помощью ICQ
По умолчанию

опупизм...еще и мой пост вырезали...лана лана...
Cru$adeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006