Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ  

Вернуться   Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ > Разговоры > Afterparties

Afterparties Роллеры без роликов=)))

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 13:18   #1
Егорыч
Мясо, йопта!
 
Аватар для Егорыч
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Егорыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Егорыч с помощью Skype™
По умолчанию Краткий отчетик о поездке

Вот, мы приехали, наконец. Начну с того, что по приезду я была готова целовать свой город. Таким он мне родным оказался, чистенький, маленький, светлый. Все таки, я люблю Тюмень! )) И дома все же лучше. Истина. Мыло разводить не буду, долго и много. Буду по делу.
В целом скатали СУПЕР!!! Покатушки на машине по ебургу отделная тема)))).
А теперь о главном. Ребята, небо и земля наш Треал и ебургский! Я как зашла, случился инфаркт, мысленно себя откачала, пришла в себя и опять в шоке! Выбор абалдеть! Продавцы расскажут что надо и подробно. На стойке с роликами выбор огромный да сейчас. Фирмы Роллерблэйд, К2, есть Рочерсы и Саломоны. Идут скидки, на штуки 2-3.
Есть спецотдел одежды и оборудования для сноубординга, площадь его как наш тюменский Треал весь!! Тут я ваще в экстазе была! Доски, боты, одежда, мама дорогая! Выбор большой, с учетом того, что новый завоз у них ожидается в начале декабря. Я так посчитала, что мона одеться в тыс. 5-7. Нормальные штаны, нормальная куртка, плюс перчатки/варежки и мелочь какая нить. Сейчас у них катаются на Уктусе, говорят снег жесткий, о чем свидетельствовал синяк над глазом у продавца )). Укатался )))
В Спортмастере выбор огромный, но больше для повседневки. Советую затариваться в Треале. На выходе обнаружил прокат сноубордов. Зашли поинтересоваться. Стоимость проката 500 р комплекта в сутки (!), это доска, боты и крепы соответственно. Лыжи вроде 400 или 300, не помню. Причем в прокате зимнего оборудования работает…негр )), чему мы немного удивились. Вообще, Ебург город удивлений. По фотам потом увидите.
На горных базах стоимость везде разная. Могу сделать краткий обзор по местам, с ценами. Выложу какнить. После поехали искать роллердром, которого у него нет, вообще никакого. Спрашивали в магазах спортивных. Ролики провозили зря. Хотя когда сухо моно катать на крытых стоянках у мегацентров. Там места отличные!
Не найдя роллердром, укатили в аквапарк. Вот где рай среди зимы!! Укупались в сисю )))))). Система такая:
Понедельник-пятница (пятница с 10.00 до 18.00)
1 час - 250 р.
2 часа - 350
3 часа - 400
билет на весь день - 550 р.
В выходные, праздничные и нерабочие дни (в пятницу с 18.00)1 час - 300 р.
2 часа - 450 р.
3 часа - 500 р.
весь день - 700 р.
Это включает водные атракционы, басссейны и бани. За каждые 5 мин. просрочки - 20 р. За поесть/попить дополнительная доплата. Нам 2 часа хватило по самое не хочу. И все же, ехать нать компанией!)) Отдохнуть можно шикарно, причем стоимость не велика, во всем. Есть еще бильярд, массажи саляри и другие причуды.
Вот и считайте, во сколько обходится. Если на развлекаловки ехать, то штуки, полторы хватает, если на машине. На поезде - плюс билет.
И в заключении.
Спасибо тем, кто всеже выбрался )). Поездка не забываемая! Остальным - ребята, давайте собираться, очучения не передаваемые!!!!!
ОТДЕЛЬНЕ СПАСИБО АНЕ!!! Я была, так сказать, штурманом, и то тяжко. Каково ей за рулем, безвылазно, 2 дня...Аня у нас ГЕРОЙ!!! Учитывая, что машину водит недавно и что с ней происходило на дорогах, стоит только позавидовать и сказать, что МОЛОДЧИНА!!!! За два дня с ней случилось все то, что с водителями случается за всю жизнь. Это опытище!!!! Аня, с боевым крешением тебя!!!!! Во всех смыслах.
Всего не написать, спрашивайте. Или расскажем, на одной из встреч )))
Участники заезда, отпишитесь, если что не так сказала или просто дополните.
Всем пасиб, отдохнула душой на славу!!!
__________________
Скажи, что я ее люблю, без нее вся жизнь равна нулю... (с) Сплин

Последний раз редактировалось Егорыч; 13.11.2006 в 14:09.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 19:08   #2
Lopateus
Слаломист
 
Аватар для Lopateus
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Я везде живу!
Сообщений: 208
По умолчанию

Егорыч, Клево!!!Я тоже туда хочу!!!Возьмите меня в следующий раз и Sapfo!!!Мы согласны!!!:о)))
Молодцы!!Рад за Вас!!Аня, с крещением (боевым) тебя!!!
__________________
"Я последний или первый
Я герой или убийца"

Lopateus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:50   #3
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

Вот МЫ и приехали...
А провели мы в славном городе Екатеренбурге одни прекрасные сутки..
вот как это было (как мы ехали это отдельная тема)
приехали мы в дождь, просто ливень был. Время темное было 18:00. Город весь сверкал огнями, поток машин просто огромый, жизнь там не затихает вообще.. только уменьшаеться к утру.
Приехали в центр, а точнее на ул. Вайнера-это местный арбат, куча бутиков, кафечек..и всего...первое что мы сказали увидя объемы всего: магазины, множества товаров и услуг, здание, движение-Тюмень - деревня. И Правда город поражает своими объемами, это потвердилось на след. день когда мы поехали по торговым центрам-они просто огромны, один как Гудвин и Премьер вместе....а их так 5-6.
Мы стали искать кафешку, нашли без особых проблем. Набив желудки..мы пошли осматривать местные достопримечательности...Арбат мы уже видели, там тусуются все кому не лень: альтернативная молодежь, влюбленные парочки, гопники, бомжи (вообще люди поражают там своей разнашертностью, много интересных личностей). еще там играла клубная музыка и какие-то особо обезбашенные танцевали...просто отрывались, остальная толпа просто зевая наблюдала.
2 место, которое мы посетили это-знаменитая Плотинка (место,типа что-то площади Ленина) место историческое и молодежное.
Следущий пункт назначения-это был кинотеатр-киномакс,
размещенный в старинном здании, что то типа театра там было.
Сам зал очень напоминает наш в Тюмени...у меня даже случилось дежавю. Кафешка мне пондравилась, да и фильм был не чего.
Выйде мы пошли к машине, но как потом выяснилось, мы потеряли оринтир и пошли в др. сторону совсем. Дошли до Спаса на Крови-это самоя красивая церковь и место в Екатеренбурге, рядом еще светилось огнями поместие и весь город был виден с горы. Мы прогулялись по набережной. А проходя мимо городской думы, Я и Егорычь чуть не скатили с лестницы огромный бетонный шар!=)). Найдя машину...мы отправились к моему брату на место ночевки...о! как мы искали его место жительства....тут Аня проявляла просто чудеса вождения, а Егорычь чудеса навигаторства, т.к не чего не было видно, лил сильный ливень, переферийные улицы еле как освещены. Да еще эти спрошные односторонки и кирпичи. Аня умудрилась подрезать ментов на повороте,за что в ответ получила по во след. по рупору...какие-то слова.
С горем пополам мы добрались до места, там сели выпить оговорил с за знакомство, легли все спать в 4 часу, встали 9:30, позавтракали, при выходе нарвались на злобную соседку, Денис вежливо поговорил с дамой и все обошлось, она решила не жаловаться.
Мы поехали в Триал-спорт(тут уже Егорыч расказала), а потом в Аквапарк. Возле него есть торговый центр Екатерининский-там есть все: боулинг, гостиница, кинотеатр, все торговые марки, и совсем под боком АКВАПАРК! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!
Накупавшись, мы выехали из Екатеренбурга в 18:00, а за окном опять лил дождь.

Добавлено через 1 минуту
это такое маленькое дополнение получилось у меня=)))
__________________
Scorpia

Последний раз редактировалось Scorpia; 13.11.2006 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:33   #4
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Вынес в отдельную тему.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Тут я ваще в экстазе была!
Что ещё для счастья надо!=))
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Аня, с боевым крешением тебя!!!!!
На сколько ремонт влетел? Или страховка?
ФОТКИ ГОНИТЕ!!!
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:38   #5
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

wepp, сплюнь!!! Быстро!!! Все в порядке с моей машиной, стоит чистенькая и блестящая в гараже )))
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:56   #6
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Ann,
сплюнул! Что тогда понимается под "боевым крещением"?
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:01   #7
Ann
Слаломист-маньяк
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 271
Отправить сообщение для Ann с помощью ICQ
По умолчанию

Встречи с ДПС...
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:13   #8
Daniel McAlfreed
Слаломист
 
Аватар для Daniel McAlfreed
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Daniel McAlfreed с помощью ICQ
По умолчанию

Это все суппер конечно вот только как бы нам всем туда съездить
на одной машинке все желающие не поместятся
А съездить наверно каждый хочет.
Вообщем если наметится чтонить подобное буду рад за приглашение!
__________________
Daniel McAlfreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:22   #9
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Можно и на электричке. Давайте ближе к декабрю подумаем. Я там с остатками физики разберусь, организацию беру на себя - проживание, развлекательная программа, прим. расчёт по деньгам. Поедем на электричке.
__________________
wepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 02:06   #10
Scorpia
Роллерша
 
Аватар для Scorpia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: на горе г.Тюмени
Сообщений: 184
Отправить сообщение для Scorpia с помощью ICQ
По умолчанию

если ехать на электричке это будет так
выезд в 7 утра из Тюмени, билет стоит в пределах 200 р.
приезжаем в районе 12 часов и сразу в Аквапарк
а там и торговый центр Екатерининский, в котором есть все что душе угодно и Аквапарк рядом.
бродим по торговому центру, кушаем, кто хочет тариться всем что душа хочет и карман позволяет..... это по времени часа 4 с учетом дороги от вокзала до места
можно еще правда и в кино сходить еще 2-3 часа, это примерно 200 р.
или в боулинг 1-2 часа- по 150 р. с человека
потом в Аквапарк на 4 часа (за глаза хватит)- 500 р.
покушать 200р.(т.к перед аквапарком есть не рекомендую, а вот после него всегда есть хочеться)
итак можно веселиться в аквапарке до 23:00, а потом можно и в ночной клуб...всей гурьбой...до 2-3 ночи, потом на вокзал на поезд -200 р. и спать до Тюмени.
итак приезжаем утром или в обед тратим приметно

на дорогу 400-600р
на аквапарк 500-700р
покушать 3 раза - 450-600р.
кинотеатр - 200-400р
боулинг- 150-300р
ночной клуб - 200-600р.
минимум нужна 1500р
максимум не ограничен, считайте сами
__________________
Scorpia
Scorpia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +6.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006